Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Цветовая гамма творческого стиля
Kristen
0
0
Для творческих людей не подходит ни один другой стиль одежды, так как он не отображает креативность подхода человека ко всему его окружающему. И творческими людьми был выдуман творческий стиль одежды.
Цветовая гамма стиля кэжуал
Kristen
0
1
Стиль кэжуал можно описать, как спортивный стиль большого города. Но это вам не обычные спортивные костюмы. Наоборот, в стиле кэжуал все должно быть удобно, а вы же не будете выделяться броскими красками.
Цветовая гамма романтического стиля
Kristen
0
2
Романтический стиль в одежде такой нежный и заманчивый, что его предпочитают многие. Отличительной чертой романтического стиля является то, что темные тона (кроме черного) не используются. К тому же, здесь можно сочетать до шести цветов.
Цветовая гамма вечерного стиля
Kristen
0
1
Вечерний стиль одежды существует для того, чтобы подать вас на любом мероприятии в самом выгодном свете. Вы должны привлекать к себе внимание, поэтому вам нужно правильно подобрать свой гардероб.
Цветовая гамма классического стиля
Kristen
0
2
Любите классический стиль в одежде? А вы знаете, что классика, это не только черный с белым? Да, стоит согласиться, что классический стиль сродни по сложности с гаммой делового стиля. Только в классическом стиле вам доступно намного больше цветов.
Роберт Дауни-младший на турнире Four Kings & An Ace
Kristen
0
0
1 декабря в Голливуде прошел международный звездный турнир по покеру Four Kings & An Ace. Удачу пришел попытать и Роберт Дауни-младший.
Куда уходят деньги Леонардо Ди Каприо?
Kristen
0
0
Леонардо Ди Каприо со своими заоблачными гонорарами может позволить себе отметить свой день рождения с шиком. Так, на одно шампанское для друзей у актера ушло 3 млн долларов.
Налоговая заблокировала счета Линдсей Лохан
Kristen
0
0
У Линдсей Лохан прибавились еще новые проблемы. Налоговая служба США заблокировала личные банковские счета актрисы за неуплату налогов.
Леди Гага купила 55 вещей Майкла Джексона
Kristen
0
0
Недавно Леди Гага доказала, что она является истинной поклонницей Майкла Джексона, когда купила на аукционе 55 вещей поп-короля.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут ребенка
Kristen
0
0
Появилось официальное подтверждение циркулировавших вокруг королевского двора слухам, что Кейт Миддлтон беременна.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0773 сек.

Вверх