Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Гадания на Андрея
Kristen
0
0
В ночь с 12 на 13 декабря девушки гадают на своего суженого. А вы не хотите узнать ваше будущее, ведь сегодняшние гадания считаются самыми правдивыми?
Рождественский фруктовый кекс
Kristen
0
2
Начинаем генеральную репетицию Нового года и пробуем печь различные рождественские блюда. Сегодня печем рождественский фруктовый кекс!
Зимний демакияж
Kristen
0
0
Зимой вам может понадобиться для макияжа только водостойкая косметика. Ее преимущества можно увидеть в дни, когда за окном идет такой снег, что уже через пару минут превращаешься в настоящую Снегурочку.
Секреты макияжа
Kristen
0
0
Сила каждой девушки лежит в ее макияже. Порой в попытках сделать красивый макияж можно так перестараться, что начинаешь выглядеть вульгарно. А чтобы избежать подобных ошибок в макияже, достаточно придерживаться простых сочетаний.
Стильная прическа на короткие волосы с волнами на Новый год
Kristen
0
0
Не надо думать, что на коротких волосах нельзя сделать праздничные прически. Конечно, вариантов у вас намного меньше, чем у обладательниц длинных волос, но даже и в этом случае есть выход. Например, можно взять идею прически с волнами.
Шишки в горшочках
Kristen
0
0
Вы можете подумать, что сделать необычное украшение дома под Новый год очень сложно. Но это только так кажется. Используйте елочные шишки для украшения, например, подоконника.
Новогодние композиции в аквариумах
Kristen
0
0
В аквариумах могут обитать не только рыбки! В них можно «поселить» симпатичные новогодние композиции для украшения вашего дома.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0827 сек.

Вверх