Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Обложка книги Гвинет Пэлтроу «It’s All Good»
Kristen
0
0
Наконец-то можно глянуть на обложку книги актрисы Гвинет Пэлтроу «It’s All Good: Delicious, Easy Recipes That Will Make You Look Good and Feel Great» («Все хорошее: вкусные, простые рецепты, чтобы вы хорошо выглядели и чувствовали себя прекрасно»).
Роберт Дауни-младший с женой пошли по магазинам
Kristen
0
0
Роберт Дауни-младший решил пройтись вместе с женой по магазинам. Пускай у Роберта достаточно денег, чтобы не отказывать себе ни в чем, но все же он тоже любит ходить на пост-рождественские распродажи!
Джессика Симпсон на обложке журнала Weight Watchers январь/февраль 2013
Kristen
0
0
Наконец-то похудевшая Джессика Симпсон появилась на обложке журнала. И это не какое-нибудь очередной гламурное издание, а журнал Weight Watchers за январь/февраль 2013.
Кейт Мосс пригласили на должность стилиста в «X Factor»
Kristen
0
0
В американском X Factor такая текучка кадров! Только-только Бритни Спирс попросили освободить судейское кресло, как уже в проект пригласили Кейт Мосс. Правда, Кейт будет отвечать за внешность участников.
Тренд макияжа 2013: глаза
Kristen
0
0
Глаза - зеркало души. Правильно накрашенные глаза - это еще и бездонное озеро, в котором может утонуть любой мужчина, и оружие для поражения мужских сердец. Какие же тренды макияжа глаз ожидают нас в 2013 году?
Тренд макияжа 2013: лицо
Kristen
0
0
Мнения визажистов, что будет трендом макияжа в сезоне, полностью разошлись. Одни советуют примерить на себя аристократичную бледность, другие - здоровый румянец спортсменок. Что еще можно сказать о макияже лица в 2013 году?
Как выбрать брюки, чтобы выглядеть выше
Kristen
0
1
Никогда не думали, что правильно подобранные брюки помогут вам выглядеть выше? И дело-то не в каблуках, а в покрое ваших брючек.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0766 сек.

Вверх