Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Джастина Бибера освистали фанаты
Kristen
0
0
Похоже, что в жизни Бибера наступила-таки черная полоса. В последнее время Джастин не может пройти мимо ни одного крупного скандала. Вот на этот раз певца освистали его же собственные фанаты.
Хэлли Берри вернется в «Люди Икс»
Kristen
0
0
Все поклонники «Людей Икс» могут радоваться, так как в проект возвращается Хэлли Берри. Она, естественно, будет сниматься в роли Грозы в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего».
Ким Кардашян завела блог для беременных модниц
Kristen
0
0
Известная модница Ким Кардашян во время беременности столкнулась с некоторыми проблемами в подборе одежды. Кто бы мог подумать, да? Но все же Ким вышла из этой ситуации с красотой и достоинством и решила помочь всем беременным оставаться стильными.
Проблемы в офисе: скучная работа
Kristen
0
0
Не все могут похвастаться, что у них очень занимательная работа, да еще и в хорошем и веселом коллективе. Многим приходится каждый день ходить на работу, которая буквально утомляет своей скукой и монотонностью.
Проблемы в офисе: повышение зарплаты не предвидится
Kristen
0
0
Зарплата никогда не должна являться мотивацией для сотрудников. Но все же она очень важна. С маленькой зарплатой и работать вовсе не хочется. А что же делать сотруднику, у которого повышение зарплаты и вовсе не предвидится?
Проблемы в офисе: коллеги надоели своими жалобами
Kristen
0
0
В любом офисе есть много проблем. Одни из них неразрывно связаны с вашим собственным недовольством на что-то или же тем, что другим определенные вещи не нравятся. Рассмотрим же второй вариант, когда ваши коллеги уже надоели вам своими жалобами.
Проблемы в офисе: вами недоволен начальник
Kristen
0
0
На каждой работе есть свои проблемы. И даже самый лучший офис не лишен их. Одной из подобных проблем является недовольство начальника вашей работой. Что же делать и как можно решить эту проблему?
Шоколадное мыло своими руками
Kristen
0
3
Ароматный шоколад - это излюбленное лакомство многих женщин. Но вот баловать шоколадом можно не только себя, но и свою кожу. Для этого достаточно только запастись шоколадным мылом. Если у вас дома нет такого, то его можно сварить!
Как ухаживать за хрупкими ногтями?
Kristen
0
0
За хрупкими и ломкими ногтями нужен специальный уход. Соблюдайте все правила, чтобы ногти были более сильными.
Желто-оранжевый цвет в одежде
Kristen
0
0
Желто-оранжевый цвет напоминает нам о куркуме, ярком солнце, спелых персиках и экзотических фруктах. Именно этого цвета не хватает нам дождливым утром или холодным зимним вечером.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0769 сек.

Вверх