Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Международный трейлер «Росомаха: Бессметный»
Kristen
0
0
26 июля этого года состоится премьера долгожданного фильма «Росомаха: Бессмертный». А пока мы ждем лета, уже сейчас можно посмотреть международный трейлер фильма.
Идеальная разница в возрасте
Kristen
0
0
Ученые задались вопросом, какой будет идеальная разница в возрасте между супругами, чтобы их отношения были успешными?
Редкие профессии в Европе: заводчик насекомых
Kristen
0
0
О заводчиках собак и кошек знают все. Но нас на данный момент интересует более редкая профессия, которую можно найти в Европе. Это заводчик насекомых.
Редкие профессии в Европе: диетолог лошадей
Kristen
0
0
Если уж мы говорим о редких европейских профессиях, то никак нельзя забыть о диетологе лошадей. Слышали о такой работе? Вот то-то же!
Сочетание цветов в одежде: примеры
Kristen
0
3
Все не можете найти идеальное для себя сочетание цветов в одежде? Вам поможет справиться с этой нелегкой задачей вот такая шпаргалка, в которой вы можете наглядно выбрать то сочетание, которое вам нравится.
Свидание с мужем: как его провести?
Kristen
0
0
Брак еще не является поводом, чтобы романтика полностью исчезла из вашей жизни, а период букетно-конфетных отношений прошел. Внести разнообразие в ваши отношения и вернуть им былую страсть помогут простые свидания с мужем.
Питание при анемии
Kristen
0
0
При анемии человек круглые сутки испытывает усталость и вялость. Постоянно болит голова, и немеют конечности. Лечат анемию только медикаментозно, но правильное питание поможет вам как можно быстрее поправиться.
Новые проблемы Джастина Бибера
Kristen
0
0
Только вот Джастин решил передохнуть от своего тура по Европе в Лос-Анджелесе, как дома его ожидают серьезные проблемы.
Гвинет Пэлтроу и ее весенние наряды стоимостью 450 000 долларов
Kristen
0
0
Все знают, что Гвинет Пэлтроу любит давать простым женщинам советы, как надо правильно питаться и что носить. Вот совсем недавно Гвинет рекомендовала женщинам сменить свой гардероб, в котором должно быть несколько must have вещей стоимостью 450 тыс.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0792 сек.

Вверх