Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Головоломка для ребенка: раскрасить и посчитать
Kristen
0
0
Для развития фантазии, творческого мышления и обучения счету вы можете дать вашему малышу вот такую простую, как для взрослого, головоломку.
Как избавиться от стресса во время беременности?
Kristen
0
0
Для многих женщин время беременности сопряжено со стрессом. А ведь его надо избегать, чтобы насладиться этим самым счастливым периодом.
Заварник-улитка
Kristen
0
0
Наверное, уже все видели чашки в «свитерах», чтобы и руки во время чаепития не обжигать, и сам напиток дольше сохранять теплым. А теперь это же помешательство можно перенести и на заварники.
Домашний молочный ликер
Kristen
0
2
Домашний молочный ликер - это отличный подарок для всех ваших друзей на праздник. Заранее приготовьте ликер, а затем разлейте его по красивым бутылкам. Подавайте на стол, и пускай все даются диву, что вы такая искусница.
Домашняя сельдь пряного посола
Kristen
0
1
Благодаря использованию различных вариантов специй можно приготовить сельдь пряного посола на любой вкус. Да и любую другую рыбу также можно мариновать таким же образом. И уже через 48 часов у вас готова вкусная маринованная рыбка.
Хэлли Берри беременна
Kristen
0
0
Личная жизнь Хэлли Берри, по всей видимости, полностью изменилась. Она уже наладила все разногласия с Габриэлем Обри, бывшим возлюбленным, а вот теперь еще оказалось, что актриса беременна.
Fashion battle: Кристен Стюарт и Кендалл Дженнер
Kristen
0
0
Не секрет, что все знаменитости время от времени появляются в одинаковых нарядах. И тогда все обсуждают, кто из них выглядит лучше. На этот раз эта же участь постигла Кристен Стюарт и Кендалл Дженнер.
Ким Кардашян показала округлившийся живот
Kristen
0
0
Многие следят за беременностью Ким Кардашян. Как же не следить, если модница Ким раздает будущим мамам налево и направо советы, как выглядеть очень хорошо и соблазнительно во время беременности? И вот Ким поделилась со всеми нами своими фото,

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.08 сек.

Вверх