Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Почему в офисе надо пить воду
Kristen
0
0
Во время работы в офисе у вас болит голова или же вы плохо себя чувствуете? А пьете ли вы во время работы воду? Возможно, вся причина только в этом.
Резус-конфликт при беременности
Kristen
0
0
Не всем будущим матерям следует опасаться резус-конфликта при беременности. Опасен он лишь тем мам, у которых резус отрицательный, но беременны они ребенком с положительным резусом. Только в этом случае может быть резус-конфликт.
Правда жизни: я - сестра Дженнифер Лоуренс
Kristen
0
0
А вы знаете, что у красотки Дженнифер Лоуренс есть сестра-близнец? Только вот она не такая уж симпатичная, и можно даже сказать, что не совсем уж худенькая. Кто бы могу подумать, да?
Кэти Перри подает иск на 2 млн долларов
Kristen
0
0
С маркой ghd Кэти Перри сотрудничает уже два года. Это бренд, который специализируется на выпуске продукции по уходу за волосами. Но, по всей видимости, время сотрудничества пришло к концу. Певица больше не сотрудничает с брендом и даже подает иск.
Как доказать свою правоту без семейного скандала?
Kristen
0
0
В каждой семье жене приходится отстаивать свою точку зрения. Только вот все приведенные вами аргументы не обязательно должны заканчиваться слезами, выяснением отношений и криками. Хотите сохранить свои нервы и время? Тогда вам сюда.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0047 сек.

Вверх