Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Деловой макияж: все правила и ошибки
Kristen
0
0
Существует ошибочное мнение, что для делового стиля позволителен минимум косметики. Но это вовсе не так. По своей сути деловой макияж - это золотая середина, когда лицо выглядит ухоженно, подчеркиваются выгодные черты, а недостатки скрыты.
Гвинет Пэлтроу на The Graham Norton Show: «Роберт слабак!»
Kristen
0
0
В интервью The Graham Norton Show Гвинет Пэлтроу поделилась своими впечатлениями о съемках третьей части «Железного человека». И как выяснилось в ходе интервью, Роберт Дауни-младший оказался слабаком!
Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе?
Kristen
1
0
Многие воскликнут, что этого не может быть, так как несколько месяцев назад парочка разошлась с шумным скандалом. И вот снова Джастин и Селена вместе? Наверное, нас всех ждет бурное продолжение истории любви.
Майли Сайрус без обручального кольца... опять
Kristen
0
0
Отношения Майли Сайрус с Лиамом Хемсвортом в последнее время стали достоянием общественности. Пара то сходится, то разбегается, а обручальное кольцо от Лиама с бриллиантом кочует из коробочки с драгоценностями на палец Майли и обратно.
Первый взгляд на Хэлли Берри «Люди Икс: Дни минувшего будущего»
Kristen
0
0
К радости всех фанатов Людей Икс съемки нового фильма уже начаты. И сейчас у нас появляется возможность взглянуть на Хэлли Берри в образе Шторм.
Трейлер фильма «Тор 2: Царство тьмы»
Kristen
0
0
Новый трейлер к фильму «Тор 2: Царство тьмы», чтобы мы могли взглянуть на избранные кадры фильма. Трейлер обещает, что фильм будет зрелищным и захватывающим.
С чем носить белый жакет
Kristen
0
0
Белый жакет - это модный весенний наряд, который может быть из разных тканей и обладать самыми необычными текстурами. Узнайте, с чем можно носить белый жакет, чтобы всегда быть в центре внимания.
Сине-голубой цвет в одежде
Kristen
0
0
Сине-голубой цвет популярным будет для летних нарядов. Этот цвет ассоциируется у нас с оттенком моря или же неба и поражает своей глубиной. Если вам хочется использовать этот цвет в одежде, не помешает узнать, как его надо носить и с чем сочетать.
Как девушке-интроверту познакомиться с мужчиной?
Kristen
0
0
Если ваши друзья говорят, что вам надо почаще выходить в люди, знакомиться и общаться, тогда вы интроверт. Вам и так хорошо в вашем мире. Только в один момент хочется познакомиться с понравившимся мужчиной. Как же девушке-интроверту это сделать?
Детские стрижки для мальчиков
Kristen
0
0
На красивого ребенка смотреть приятно. И во многом красоту вашего мальчика будет определять стрижка. Ухаживать за волосами надо не только девочкам, да и стрижку тоже не помешает подобрать. Как же выбрать детскую стрижку для мальчика?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0864 сек.

Вверх