Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Хэлли Берри с дочерью Налой
Kristen
0
0
Беременная вторым ребенком Хэлли Берри кажется очень счастливой и довольной своей жизнью. Актриса просто излучала счастье во время съемки этого фото.
Восковая фигура Криса Хемсворта
Kristen
0
0
Музей мадам Тюссо обзавелся еще одной восковой фигурой. На этот раз коллекцию музея пополнила фигура Криса Хемсворта в образе Тора.
Свадебная палитра: коричневый айвори
Kristen
0
0
Коричневый оттенок цвета айвори довольно экстравагантный и необычный. Идеально этот оттенок подходит для свадебного платья уверенной в себе леди и для хозяйки банкета.
Идея для фотосессии во время беременности: одежда и ткани
Kristen
0
0
Период беременности - это определенно самый необычный период в жизни каждой женщины. И этот период надо запомнить на всю жизнь. Поможет вам в этом фотосессия. Кстати, сделать ее надо тематической. Например, можете использовать для этого одежду.
С чем носить туфли нюдового цвета
Kristen
0
0
Обувь нюдового цвета - это хит сезона. И стилисты, и звезды рекомендуют обзавестись хотя бы парой нюдовых туфель. Если уж вы решились на покупку нюдовых туфель, надо сначала узнать, с чем их можно носить.
Туфли нюдового цвета
Kristen
0
0
Нюдовый цвет (nude) в модной индустрии, по всей видимости, надолго стал популярным. Более полусотни различных нюдовых оттенков дают возможность выбрать для себя что-то подходящее. И это касается не только лака для ногтей и одежды, но и обуви.
Как сделать прическу на короткие волосы
Kristen
0
0
За короткими волосами очень легко ухаживать. Времени на создание прически будет потрачено минимум. Достаточно на вымытые волосы нанести немного мусса или геля и зафиксировать полученную форму лаком. Вот вроде и все. Но есть и масса других советов.

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.914 сек.

Вверх