Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Кэти Перри и Роберт Паттинсон вместе? Не может быть!
Kristen
0
0
Интернет наполнился слухами о том, что Роберт Паттинсон уже вместе с Кэти Перри. Не успел он расстаться с Кристен Стюарт, как уже крутит роман с другой! Не может этого быть!
Рельефный маникюр
Kristen
0
1
Порой глянцевое покрытие ногтей надоедает, поэтому хочется чего-то более интересного. Если вам тоже надоел привычный маникюр, а хочется чего-то более необычного, можете сделать вот такой же рельефный маникюр.
Идея для маникюра на выпускной: нежные цветы
Kristen
0
1
Этот довольно простой в выполнении маникюр не блещет десятками оттенками цветов. Наоборот, всего три цвета - и ваш элегантный и красивый маникюр на выпускной готов.
Оригинальный маникюр с перышками для выпускного 2013
Kristen
0
0
В последнее время можно заметить такой тренд, как перышки на ногтях. Небольшие перья накладывают на еще мокрый лак, затем дают высохнуть и покрывают слоем бесцветного лака. Возможно, вам стоит подумать о таком маникюре на выпускной.
Макияж в розовых тонах на выпускной
Kristen
0
0
Розовые тона идеально подходят всем девушкам, поэтому с ними в макияже переборщить сложно. Пускай розовый цвет довольно нежный, но даже с его помощью можно сделать макияж для выпускного.
Платье Мэрайи Кэри порвалось в прямом эфире
Kristen
0
0
Ни одна звезда не застрахована от того, чтобы в прямом эфире ничего страшного не произошло. Вот и с Мэрайей Кэри, вернее, с ее платьем, произошел казус. В прямом эфире Good Morning America лопнула застежка на платье.
Взаимоотношения отца и дочери
Kristen
0
0
Не стоит думать, что влияние отца на формирование личности дочери не играет никакого значения. Именно с помощью отца формируется самооценка дочери и ее уверенность в себе.
Как выбрать детский лагерь
Kristen
0
0
Многие родители решают отправить ребенка на лето в детский лагерь. Да, если есть бабушка в селе или же родственники у моря, то это самый лучший вариант для отдыха ребенка. А если нет, тогда остается только лагерь. Теперь надо только выбрать лагерь.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0838 сек.

Вверх