Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Отклонение в прибавке веса
Kristen
0
0
Пока ребенок находится на грудном вскармливании, очень важно следить за прибавкой в весе. Только учтите, что всегда есть определенные рамки, которых следует придерживаться.
Энн Хэтэуэй снова стала брюнеткой
Kristen
0
0
Энн Хэтэуэй решила больше не экспериментировать с образом блондинки, поэтому решила вернуть себе свой натуральный цвет волос.
Дженсен Эклс и беременная Дэннил Харрис вышли в свет
Kristen
0
0
Дэннил Харрис стала нечастым гостем после заявления, что они с Дженсеном ждут ребенка. Но для UCLA`s Spring Sing было все же сделано исключение.
Канье Уэст не хочет жениться на Ким Кардашян
Kristen
0
0
Скорое счастье Ким Кардашян по поводу рождения первенца может омрачить тот факт, что Канье, отец ребенка, не хочет жениться. Дело в том, что Канье боится потерять все свое состояние, если женится на Ким.
Примерное меню кормящей мамы на день
Kristen
0
0
Во время грудного вскармливания женщине приходится есть больше, ведь для выработки молока в достаточном для ребенка количестве нужно больше калорий. Правда, есть-то можно далеко не все. Давайте рассмотрим примерное меню кормящей мамы на день.
Первое лето вашего ребенка
Kristen
0
0
Вот и закончились холода, и ваш малыш переживает свое первое жаркое лето. Возможно, вы собрались на юга, поближе к морю, чтобы оздоровиться и отдохнуть. Только не забывайте, что в это время следует уделить особое внимание вашему ребенку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0776 сек.

Вверх