Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Пэрис Хилтон приобрела дом для своих собачек
Kristen
0
0
У собак Пэрис Хилтон вовсе не собачья жизнь. У них теперь есть собственный дом, который Пэрис приобрела за 325 тысяч долларов. Этот собачий дворец расположен в саду возле особняка самой известной блондинки на планете.
Учеба во время каникул: как можно сделать ее непринужденной?
Kristen
0
0
Для любого ребенка лето - это самые долгожданные каникулы. Только многие родители хотят, чтобы дети не забывали всего того, чему научились за год. Повторение - мать учения.
Как сделать цветную подводку
Kristen
0
0
Цветная подводка - это несомненный хит сезона. Только не всем по душе тратиться на подводку, которой можно пользоваться только в течение 3 месяцев. Лучше ее или вообще не использовать, или заменить на домашнюю подводку собственного приготовления.
Цвета инжира для оформления кухни
Kristen
0
1
Для оформления дизайна кухни всегда хочется подобрать какие-нибудь цвета, которые напоминали бы о еде. Почему бы не выбрать в качестве вдохновения сладкий инжир?
Мадонна до и после ретуши
Kristen
0
0
Сегодня сложный грим вовсе никому не нужен, чтобы быть красивым. Знаменитости предпочитают свалить все обязанности на художника, который в Photoshop просто подретуширует все, что плохо выглядит. А плохо выглядит буквально все...
С чем носить оранжевые туфли
Kristen
0
0
Яркий оранжевый цвет находится на пике популярности в этом сезоне. И в этом нет ничего удивительного, ведь оранжевая обувь выглядит невероятно соблазнительно и привлекательно. Только вот с чем носить оранжевые туфли?
Брюки чинос: с чем их носить?
Kristen
0
0
Чинос - это свободные мягкие штаны из прочного льна или же легкого хлопка. Для многих чиносы стали повседневной альтернативой привычным джинсам.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0054 сек.

Вверх