Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Фартук из старой рубашки
Kristen
0
2
У вас дома может лежать старая рубашка, которую вы или ваш муж уже никогда не оденет. Лежит она, так как выкинуть жалко. Вот и ждет рубашка своей участи, когда вы что-то с ней сделаете. А ждать ей осталось недолго.
Фиолетово-черный цвет
Kristen
0
0
Довольно необычный цвет, но все же о фиолетово-черном знают многие. Да и в одежде он тоже порой встречается. Сложный оттенок, что не говори, но все же и с ним можно разобраться, как и с чем он сочетается.
Когда начинать обучение иностранному языку?
Kristen
0
0
В двуязычных семьях нет вопросов о том, как ребенок будет изучать два языка, на которых говорят родители. Но вопрос обучению второму языку стоит остро у одноязычных семей. Когда же начинать обучение иностранному языку?
Первые фото ребенка Кейт Миддлтон или все же не они?
Kristen
0
0
В интернете появились первые фото ребенка Кейт Миддлтон. Но вся загвоздка в том, что Кейт еще не родила. А просочившиеся фото вовсю подогрели интерес поклонников королевской семьи. Так что же это?
Диета Кристен Стюарт
Kristen
0
0
А вы знаете, что для съемок в Саге Кристен пришлось сесть на диету, дабы сбросить несколько лишних килограммов? Звездные врачи назвали диету Кристен Стюарт экстремальной, и вовсе не зря.
Уличная мода Хельсинки
Kristen
0
0
Все мы следим за уличной модой Англии, Франции, Италии. Некоторые не могут оторваться от новостей об уличной моде Японии. А вот о Финляндии никто не думает. А ведь и в этой стране есть свой колорит, который привнес что-то в уличную моду.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0808 сек.

Вверх