Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Джастину Биберу не нужны подарки от поклонниц
Kristen
0
0
На концерте любого артиста на сцену летят различные «подарки» от поклонниц - нижнее белье, мягкие игрушки, телефоны. Джастин Бибер решил пресечь подобные действия. Ему подарки поклонниц не нужны.
Как правильно вручать визитки
Kristen
0
0
Удивительно, но даже такую мелочь, как визитку, надо правильно вручить. Кстати, в деловом этикете прописано, кто же первым протягивает визитку собеседнику.
Что взять в командировку?
Kristen
0
0
В первый раз собираетесь в командировку и не знаете, что с собой надо взять? Кроме рабочих бумаг вам понадобится одежда. Ее количество зависит только от длительности командировки.
Как сделать лак матовым
Kristen
0
1
Матовый лак - это лакомый кусочек для многих модниц. Только вот не всегда его можно найти в продаже. Но даже если купили лак, очень даже может оказаться, что он вовсе и не матовый, а глянцевый. А можно поступить иначе и сделать лак матовым. Как?
Как использовать сухой шампунь
Kristen
0
0
Сухой шампунь стал известен очень давно. Раньше ведь использовали для очистки волос муку, крахмал, тальк, соль, овсяные хлопья. Это все прародители сухого шампуня.
Что делать с сухими и тонкими волосами, чтобы они стали здоровее?
Kristen
0
0
Сухие и тонкие волосы - это вовсе не приговор, а лишь знак того, что вы неправильно за ними ухаживаете. Как же сделать волосы здоровее?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0817 сек.

Вверх