Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Джеймс Франко на шоу Эллен Дедженерес
Kristen
0
0
Чуть ранее Джеймс Франко уже делился своей сексуальной фото в образе Санты с котиком за плечом. Это работа Эллен Дедженерес, которая подготовила целый кошачий календарь для Франко. А вот теперь этот календарь был официально представлен на шоу Эллен.
Новогодний ролик Coca-Cola 2013
Kristen
0
0
Какой же Новый год без рекламы Coca-Cola? Праздничное настроение создают музыка, снег, наряженные елки, красные грузовики и бутылка любимого напитка. Что может быть лучше?
Рождественский венок из апельсинов
Kristen
0
0
А хотите задать новогоднее настроение перед праздниками? Поможет в этом ароматный венок из кусочков апельсина и яблока. Праздничные ароматы так и будут витать в вашей квартире.
Как лечить бронхит у ребенка
Kristen
0
0
Есть несколько видов бронхита, которые отличаются по течению болезни: острый, хронический и рецидивирующий. А если смотреть по клинической картине, то - простой, бронхиолит и обструктивный бронхит. А как лечить бронхит у ребенка, вы знаете?
Лед для лица: рецепты приготовления
Kristen
0
0
Не секрет, что ежедневное притирание лица кубиками льда поможет надолго сохранить цветущий вид кожи и предотвратить появление морщин. Попробуйте не умываться, а использовать лед для лица, чтобы выглядеть молодо и красиво.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0803 сек.

Вверх