Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как украсить елку на Новый год 2014?
Kristen
0
0
Праздничное настроение в вашем доме зависит только от того, как вы украсите елку. Только учтите, что новогодняя красавица должна быть украшена по всем законам приходящего 2014 года, чтобы удача не покидала ваш дом.
Как перехитрить лень
Kristen
0
0
Лени подвластны почти все, с этим нельзя поспорить. Психологи оправдывают лень тем, что это подсознательный механизм сохранения энергии, который выработался еще у наших предков-доисторических охотников на мамонтов. Но мы-то не охотимся, зато ленимся.
Бенедикт Камбербэтч на премьере «Хоббита»
Kristen
0
0
2 декабря в Голливуде состоялась премьера второй части кинотрилогии о приключениях хоббита Бильбо «Хоббит: Пустошь Смауга». Конечно, на премьере не могло обойтись без Бенедикта Камбербэтча.
Джордж Клуни на обложке журнала W
Kristen
0
0
Для нового выпуска журнала W был приглашен Джордж Клуни, который не только участвовал в фотосессии Эммы Саммертон, но и дал изданию интервью.
Новогодняя закуска: помидоры с чесноком
Kristen
0
1
Новогодние блюда не обязательно должны быть сложными в приготовлении, и тем более не всегда есть возможность купить дорогостоящие ингредиенты, например, как сливочный сыр. А давайте попробуем слепить вкусную новогоднюю закуску из того, что есть.
Новогодний маникюр со снежинками и снеговиками
Kristen
0
0
Традиционными новогодними цветами считаются красный и белый. Но можно немного отступить от правил, чтобы ваш новогодний маникюр со снежинками и снеговиками выглядел более празднично.
Очень простой новогодний маникюр
Kristen
0
0
Одним из узнаваемых символов Нового года является подарок в яркой упаковке. И если это символ Нового года, тогда почему бы не использовать его в качестве вдохновения для праздничного маникюра?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0895 сек.

Вверх