Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Причины психологического давления на работе
Kristen
0
0
Психологическое давление на работе (моббинг и буллинг) встречается в организациях довольно часто. Но почему же сотрудники идут против другого человека? Что он им сделал?
Психологическое давление на работе: моббинг и буллинг
Kristen
0
0
Психологическое давление на работе - это довольно распространенное явление. Когда работники находятся в замкнутом пространстве, различные симпатии, антипатии и профессиональные проблемы ощущаются намного острее, нежели обычно.
Чем кормить морскую свинку
Kristen
0
0
Морские свинки - истинные вегетарианцы. Так как зубы у них растут целую жизнь, им приходится есть довольно твердую пищу, которая будет не только стачивать зубы, но и способствовать нормальному пищеварению. Узнайте же, чем кормить морскую свинку.
Как украсить новогодний стол елочными игрушками
Kristen
0
0
Яркие шарики - это не только украшение для елки, но и стола. Всего несколько елочных игрушек, разложенных на столе возле тарелок гостей уже создают непередаваемую праздничную атмосферу.
Шикарная идея маникюра на Новый год
Kristen
0
0
Ко встрече Нового года следует готовиться заранее, а уж тем более выбирать подходящий маникюр. Если вы не можете похвастаться своими способностями рисовать сложные рисунки на ногтях, тогда возьмите на заметку эту шикарную, но простую идею маникюра.
Идея новогоднего маникюра
Kristen
0
0
Если вы ищите новую и оригинальную идею для новогоднего маникюра, да чтобы и легко было сделать, обратите внимание на эту. Маникюр в виде подарка на акцентных ногтях смотрится очень нежно и по-праздничному.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.1182 сек.

Вверх