Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Пол Уокер не погиб, его убили
Kristen
0
0
В американском журнале Globe появилась шокирующая информация, касающаяся Пола Уокера. Оказывается, он погиб не в результате несчастного случая. Актера убили.
О чем нельзя говорить на корпоративе
Kristen
0
0
Очень скоро во всех компаниях пройдут новогодние корпоративы. Эта информация будет полезной для всех новичков, а также послужит напоминанием для давно работающих сотрудников. Итак, о чем нельзя говорить на корпоративе?
Как на Новый год получить от любимого тот подарок, который хочешь?
Kristen
0
0
Извечная проблема с мужчинами в том, что они дарят нам не совсем то, что мы хотим получить. Как всегда, это дежурный букет цветов, коробка конфет и какая-то символическая безделушка. А если хочется чего-то особенного, то как получить такой подарок?
Как терять вес и при этом наслаждаться новогодними праздниками?
Kristen
0
0
На новогодние праздники очень хочется расслабиться и есть самые различные блюда. Да только проблемы с фигурой не дают успокоиться. А вы попробуйте следовать одной из трех систем питания. Никаких диет, но при этом вы теряете вес.
Шеннон Ричардсон сядет на 18 лет
Kristen
0
0
Звезда сериалов «Дневники вампира» и «Ходячие мертвецы» 35-летняя актриса Шеннон Ричардсон призналась в изготовлении и рассылке писем смерти с ядом рицином.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.077 сек.

Вверх