Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как подобрать для ребенка витамин D?
Kristen
0
0
Некоторые мамы думают, что в настоящее время нет такого заболевания, как рахит. Но на самом деле частота его возникновения очень велика. Встречается это заболевание во всех странах мина, но особенно часто в регионах с высокой загрязненностью воздуха.
У Майли Сайрус и Джастина Бибера был роман?
Kristen
0
0
Недавно появилась информация, что у Майли Сайрус, 21, был роман с Джастином Бибером, 19. И при этом происходило все в то время, пока Бибз встречался с Селеной Гомес.
Весенний насморк у ребенка
Kristen
0
0
У многих весна - это самая любимая пора года. Именно весной хочется выйти на улицу и гулять под теплым солнцем. Но весной погода очень изменчива, поэтому простудиться может каждый. И хуже всего детям, у которых слабый иммунитет.
Малоизвестные факты о беременности
Kristen
0
0
Много из того, что молодую женщину ожидает во время беременности, она знает по рассказам мамы, подруг, из журналов и интернета. Но есть и такое, чего никак нельзя ожидать. Эти малоизвестные факты о беременности подготовят вас к разным неожиданностям.
Домашняя растирка от боли в суставах и мышцах
Kristen
0
2
Рецепты народной медицины помогут вам избавиться от ломоты в суставах, боли вы мышцах. Постоянно используйте эту растирку, чтобы забыть о болях в теле.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0932 сек.

Вверх