Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Какой секретарь «в цене»?
Kristen
1
0
В наше время должность секретаря достаточно популярна. Да только хорошего секретаря порой днем с огнем не сыщешь. От того, насколько гордо будет звучать позиция секретаря в офисе, все зависит только от вас.
Что делать, если вас перегружают на работе
Kristen
0
0
Многим может быть знаком такой ритм, что на работе постоянно дают новые задания, вы не успеваете одно, как следует делать уже второе, поэтому приходится перерабатывать, а домой приходить выжатой, как лимон. Давайте попробуем что-то здесь исправить!
Народные средства для очищения суставов
Kristen
0
1
С возрастом суставы изнашиваются, да и в них оседают соли. Именно поэтому так важна чистка суставов различными средствами. Например, очень хорошо справляется со своей задачей очищение суставов лавровым листом.
Очищение сосудов головного мозга
Kristen
0
0
При нарушениях шейного отдела позвоночника и остеохондрозе очень полезно чистить сосуды головного мозга. Конечно, можно купить специальные препараты и таблетки. Но есть и народные средства, которые помогут вам в очищении сосудов головного мозга.
Как спокойно расстаться
Kristen
0
0
Вы понимаете, что отношения уже изжили свое и вам с ним не по пути. Но с хорошим человеком очень трудно расставаться. Давайте попробуем сделать так, чтобы уйти от партнера и не разбить ему сердце.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх