| Регистрация: | 09.10.2013 |
| Рейтинг: | |
| Посты: | 0 |
| Коллекции: | 0 |
| Подписки: | 0 |
| Подписчики: | 0 |
| Скопировано: | 0 |
| Нравится: | 6 |
| Статистика |
| Violetta |
0
1
0
|
Если закрепить на стене много бумажных летучих мышей, будет казаться, что они летят по комнате. При счете свечи такая стая окажется эффектной.
| Аленка |
0
1
0
|
Кардамон - известная пряность в кулинарии. С ним получаются отличные пироги и десерты. Да только кардамон можно использовать достаточно необычным способом, а не только готовить с ним.
| Mariposa |
0
1
2
|
А вы уже готовитесь к Хэллоуину? Знаете, что приготовите и как украсите десерты? В качестве украшения можете сделать вот такие же шляпы ведьмы из мастики или марципановой массы.
| Аленка |
0
1
0
|
Шампиньон - это французское слово, которое означает «гриб». Но у нас же принято называть шампиньонами не все грибы, а только один их вид. Привычные всем беловато-серые грибочки с округлыми шляпками. Да только есть и другие виды шампиньонов, не знали?
| Violetta |
0
1
0
|
Дом на Хэллоуин можно украсить привидениями из салфеток.
| Mariposa |
0
1
0
|
Возможно, у вас не всегда получается выпечка. То она подгорает, то вкус не радует. Эти ценные советы для выпечки помогут вам всегда подавать на стол только самые вкусные блюда.
Holiday`s today & Календарь праздников / 0.0036 сек.

