Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как вести себя в мужском коллективе: общение
Kristen
0
0
Общение мужчин с женщиной в коллективе должно строиться по тому же принципу, что и с другими коллегами, поэтому не надо обижаться, если кто-то обращается к вам на «ты».
Как вести себя в мужском коллективе: дресс-код
Kristen
0
0
В коллективе, где преобладают мужчины, всегда более свободное и легкое общение. Но это только для мужчин. Женщина же в мужском коллективе страдает по многим причинам. И начать можно с одежды, которую можно и нельзя носить.
Селена Гомес все еще носит бинди
Kristen
0
0
Несмотря на недавние требования лидеров общества индуизма, чтобы Селена Гомес больше не носила бинди и принесла публичные извинения, певица даже не думает ничего такого делать. В таком виде Селена появилась перед шоу Дэвида Леттермана.
В концертном автобусе Джастина Бибера полиция нашла наркотики
Kristen
0
0
2013 год для Бибера оказался очень несчастливым с самого начала. В январе был скандал,что Джастин курит травку. А вот теперь в Швеции полиция задержала концертный автобус Бибера по причине того, что в нем нашли наркотики.
Аллергия во время беременности
Kristen
0
0
Почему у вас во время беременности появилась аллергия (уж тем более, если ее никогда не было), врачи вам точно не скажут. Да и пугаться не надо, ведь аллергия - это природное явление, когда организм объявляет войну вредным объектам внутри вас!
Самые распространенные школьные болезни
Kristen
0
0
Ваш ребенок отправляется в школу? А вы знаете, чем он может заразиться от других детей? Давайте разберемся с ними и различными причинами их появления!
Как восстановить микрофлору кишечника ребенка полсе антибиотиков
Kristen
0
0
После приема антибиотиков организму ребенка надо помочь восстановиться. Давайте разберемся, как это можно сделать.
Салат «Изабелла» с курицей и грибами
Kristen
0
1
Предлагаю открывать для себя новые вкусы салатов. Например, можете попробовать что-то новое вместо обычных салатов из крабовых палочек, шубы и оливье. Давайте-ка приготовим салат «Изабелла» с курицей и грибами.
Яичные котлеты
Kristen
0
2
Для многих яйца - это только яичница или же омлет. Реже - вареные яйца. А что вы скажете о яичных котлетах? Да-да, никакого мяса, только яйца, яйца и еще раз яйца.
Слинг-шарф своими руками
Kristen
0
0
Слинг-шарф - это классическая модель. А уже из нее был сделан слинг с кольцами. Если решили сшить самостоятельно такой слинг, вам поможет эта инструкция.
Слинг с кольцами своими руками
Kristen
0
0
Очень популярной моделью стал слинг с кольцами. Его легко надевать и снимать, а кольца позволяют регулировать и изменять положение ребенка. Самое приятное то, что сшить такой слинг с кольцами можно самостоятельно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх