Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Магическая математика
Kristen
0
0
Известно, что в СССР была самая сильная в мире система образования. Но до некоторых вещей не могли додуматься даже советские ученые. Например, как научить детей умножать трехзначные числа без знания таблицы умножения.
Как быстрее уснуть
Kristen
0
1
Вы подолгу крутитесь в постели и не можете уснуть? А потом утром еле-еле встаете с кровати? Эти советы помогут вам быстрее уснуть.
Как должна выглядеть живая кукла Барби
Kristen
0
0
Достаточно длительное время пропорции куклы Барби считались эталоном женской красоты. Многие девушки старались быть похожими на куклу, но в реальности полного сходства добиться невозможно.
Где занимать самые лучшие места при...?
Kristen
0
0
В кинотеатре, в автобусе и даже на диване для групповой фотографии всегда хочется занять самое лучшее место. Да только ваш выбор не всегда оказывается самым лучшим. Узнаете себя? Больше вам не придется страдать, если будете использовать эти советы.
Идея подхвата для штор: черная кошка
Kristen
0
1
Вы любите кошек, а в особенности черных, но не можете завести себе животное? Тогда позвольте себе иметь хотя бы вот такой же очаровательный подхват для штор в виде черной кошки.
Удивительный звездопад в Австралии
Kristen
0
0
Австралийский фотограф Линкольн Харрисон прославился своими работами, на которых запечатлено звездное небо. Да не простое, а с удивительным звездопадом.
Коробка для завтраков в виде бутерброда
Kristen
0
0
Несомненно, эту коробочку для завтраков оценят многие. Тем более, что приготовленный дома для обеда на работе продукт намного полезнее и вкуснее, чем еда со столовой.
Золотые украшения вашего дома
Kristen
0
0
Впустите осень в ваш дом с различными золотыми украшениями, которые можно разложить на каминной полке или в вазах на столе.
Как быстро высушить лак
Kristen
0
0
Часто бывает, что лак приходится сушить очень быстро, а специального средства для этого нет. Что надо сделать, чтобы нанесенное покрытие не отлетело уже через день после быстрой сушки лака? И как вообще можно высушить лак быстро?
Фото из журнала «Вязание» за 1987 год
Kristen
0
0
Вот он, мужчина нашей мечты 1987 года выпуска! С усами и симпатичным медведем на свитере...
Светильник из надувного латекса
Kristen
0
0
Дизайнер Эден Охана - большой поклонник экспериментальных проектов и всяческих игр с материалом, пространством и формами, разработал серию декоративных светильников, похожих на деформированные воздушные шарики. А сделаны светильники из латекса.
Экспериментальный стул Design & Chaos
Kristen
0
0
Итэй Охэли представил необычный дизайн-проект мебели, в основу которого легла теория дизайна и хаоса. Как утверждает Итэй, тот порядок, который нас окружает, - это только видимость. На самом деле мы живем в хаосе.
Концепутальная флешка Memome
Kristen
0
0
Молодой дизайнер Jui-Min Huang придумал новую концептуальную флешку, которая может не только хранить информацию, но и показывать ее. В точности, как обычные мемо на холодильнике или рабочем столе.
Кепка от Kenzo
Kristen
0
0
Французский модный дом Kenzo выпустил совместно с американской компанией по производству головных уборов New Era симпатичную коллекцию кепок.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0079 сек.

Вверх