Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как правильно изменить мужу: алиби
Kristen
0
0
Чтобы вас не уличили в измене, надо придумать себе алиби. А еще позаботиться о различных мелких вещах, которые могут вызвать целый ряд вопросов со стороны мужа.
Как правильно изменить мужу: закрываем окна
Kristen
0
0
Личная переписка по интернету может сильно подпортить вам жизнь, если вы не будете прятать ее от мужа. Не оставляйте окна открытыми, дабы облегчить себе общение с компьютером.
Как правильно изменить мужу: отвечаем на звонки мужа
Kristen
0
0
Если задумали изменять мужу, то и делать это надо правильно. Чтобы не вызывать лишних подозрений, всегда и при любых обстоятельствах отвечайте на звонки мужа.
Как правильно изменить мужу: декорации для свободного времени
Kristen
0
0
Решили изменить мужу? А вот попасться на измене не боитесь? Если да, значит, вы не все правильно спланировали. Начните с создания декораций, которые освободят вам время.
Диета Жанны Фриске
Kristen
0
0
Не для всех худощавые модели являются эталоном красоты. Намного важнее иметь красивую кожу, хорошую фигуру и быть полным энергии. Именно такой является Жанна Фриске. А удается певице быть в такой форме благодаря своей диете.
Маникюр «Падающая звезда»
Kristen
0
0
Падающие звезды многих вдохновляют на красивый маникюр. Вот и еще одна идея, повторить которую очень легко. Намного легче, чем вам может показаться.
Новогодний маникюр с елочкой
Kristen
0
0
Ищите подходящую идею для новогоднего маникюра? А как вам вот такая милая елочка на серебряном фоне?
Диета для подростков, или как отговорить ребенка не быть похожей на тощую модель
Kristen
0
0
В жизни каждой девочки-подростка наступает период, когда она хочет стать похожей на супер-модель из любимого глянцевого журнала. С лицом, конечно, ничего не сделаешь, а вот похудеть до желаемых сантиметров можно. Но нужно ли?
Подростки и курение: если ребенок еще не пробовал сигареты
Kristen
0
0
Курение - это не только вредная привычка, от которой очень сложно избавиться. Это еще и мода, и престиж в глазах сверстников. Но вот родители так не считают. Если вы видите, что ваш ребенок уже вырос, значит пора поговорить о сигаретах.
Роберт Паттинсон на премьере «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»
Kristen
0
0
Без Роберта Паттинсона на премьере второй и заключительной части Сумеречной Саги также не смогло обойтись. Актер появился перед фанатами в дорогом костюме темно-зеленого цвета.
Кристен Стюарт на премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»
Kristen
0
0
А вот еще одна фотография с премьеры Сумеречной части, которая состоялась 12 ноября в Лос-Анджелесе. Кристен Стюарт появилась перед фанатами в платье от Zuhair Murad.
Маккензи Фой на премьере «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»
Kristen
0
0
В понедельник 12 ноября в Лос-Анджелесе была премьера долгожданной завершающей части Сумерек. На красной ковровой дорожке появилась и Маккензи Фой, сыгравшая Ренесми.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.134 сек.

Вверх