Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
В каких продуктах находится витамин Е
Kristen
0
0
Витамин Е очень важен для здоровья кожи, волос и ногтей. А чтобы со всем вышеперечисленным не возникало проблем, надо есть продукты, в которых много витамина Е.
Градиентный черный маникюр
Kristen
0
1
Идея маникюра для тех, кому нравится градиент и немного точек.
Очень простой новогодний маникюр с елочкой
Kristen
0
0
Эффектный новогодний маникюр с елочкой сделать очень просто, как раз-два-три. Вам понадобятся всего лишь два цвета лака и немного клейкой ленты.
Как не делать работу за других
Kristen
0
0
Порой приходится делать не только свою, но и чужую работу вместо вашего коллеги. Хотите избежать подобных ситуаций? Тогда точно согласуйте с начальством ваш участок работ.
Хью Лори будет сниматься в новом сериале
Kristen
0
0
После окончания «Доктора Хауса» о Хью Лори никто не забыл. Теперь актера зовут сниматься в новом сериале NBC под названием «Crossbones».
Мадонна готова показать своим фанатам все
Kristen
0
0
Образ Мадонны, которая никогда не отличалась излишней скромностью, еще 20 лет назад вызывал у нас восхищение. Но сегодня же на проделки 54-летней певицы все смотрят только с недоумением.
Кира Найтли не хочет быть образцом для подражания
Kristen
0
0
Изящной фигурой Киры Найтли восхищаются многие. Да сама актриса могла бы гордиться собой! Но при всем при этом Кире Найтли не нравится такое повышенное внимание общественности к ее внешности.
Манная каша вредна для детей
Kristen
0
0
Манная каша - вот на чем выросли мы. И молодые мамы, наслушавшись советов бабушек, также начинают вводить прикорм именно с манной каши. Но последние исследования показали, что этого делать не стоит.
Анализы во время беременности: анализ мочи
Kristen
0
1
Моча может показать, как проходят различные процессы в организме человека. Для беременных же женщин анализы мочи являются очень важными.
Анализы во время беременности: анализ крови
Kristen
0
0
Во время беременности каждой женщине предстоит сдавать в разные сроки анализы мочи и крови. Только таким образом можно проследить за развитием малыша и состоянием здоровья женщины. Начнем с того, какие анализы крови сдают во время беременности.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.135 сек.

Вверх