Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Дети, рожденные в субботу: характер и судьба
Kristen
0
0
А вы знаете, какая судьба ждет вашего малыша, который родился в субботу? Покровителем субботы является планета Сатурн, которая приносит в жизнь человека много испытаний и ограничений. Часто такие люди несут свой крест по жизни.
Дети, рожденные в пятницу: судьба и характер
Kristen
0
0
Ваш ребенок родился в пятницу? Отлично! Узнайте, что ждет вашего малыша, и каким будет его характер.
Мила Кунис согласна сыграть в фильме «50 оттенков серого»
Kristen
0
0
Роман Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого» все ждет своей экранизации, с которой сплошные проблемы. Мало кто из актеров вообще согласится играть в экранизации, которая больше похожа на смягченную версию порнофильма.
Кто будет матерью ребенка Джереми Реннера?
Kristen
0
0
Совсем скоро Джереми Реннер станет отцом. Как ни странно, матерью первого ребенка актера оказалась модель Сонни Пачеко, с которой Джереми расстался.
Как быстро снять стресс на работе?
Kristen
0
0
Если с каждой минутой ваше напряжение все больше и больше нарастает, то вам срочно надо снимать стресс. Как же можно всего за пару минут расслабиться и продолжать работать?
Весенний парфюм Cherry in the Air от Escada
Kristen
1
0
Дом Escada уже готовится к потеплению и приходу весны, поэтому приготовил к выпуску свой новый парфюм под названием Cherry in the Air.
Загадочный макияж на День святого Валентина
Kristen
0
0
Женщина-загадка - вот самый любимый образ мужчин. Только загадочные женщины пробуждают в мужчине фантазию и мечты. Может, на этот День святого Валентина вам тоже стоит примерить на себя образ загадки?
Романтический макияж на День святого Валентина
Kristen
0
0
Для многих День святого Валентина - это самый романтический день в году. Романтический ужин при свечах, хорошая музыка и правильный макияж помогут вам создать подходящее настроение на прекрасный вечер.
Соблазнительный макияж на День святого Валентина
Kristen
0
0
А вы уже придумали, какой у вас будет макияж на День святого Валентина? Конечно, он полностью зависит только от того, какую роль вы на себя примерите. Например, вы можете быть соблазнительницей. Естественно, вам нужен соблазнительный макияж.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0785 сек.

Вверх