Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Размашистые черные стрелки
Kristen
0
0
Черные стрелки всегда были модными, ведь только они могут выгодно подчеркнуть глаза любой девушки. На показах мод весна-лето 2013 модельера Жана-Поля Готье модели также были со стрелками на глазах. Только размашистыми.
Губы в стразах от Christian Dior
Kristen
0
0
Трендовый макияж модных домов никогда не бывает обычным. Неординарность, вот что можно о нем сказать. На этот раз Christian Dior решил удивить нас стразами на губах.
Мягкие лапки: забудь про царапки
Kristen
0
0
Владельцы кошек знают, что такое ободранная мебель и царапины на руках детей. Теперь можно забыть об этом всем, так как у кошек теперь будут мягкие лапки.
Премьера фильма «Охотники на ведьм» в Сиднее
Kristen
0
0
29 января состоялась премьера фильма «Охотники на ведьм» в Сиднее. На премьере, естественно, присутствовали Джереми Реннер и Джемма Артертон.
Джастин Бибер отрицает, что трогал грудь фанатки
Kristen
0
0
Это фото уже облетело все западные СМИ и стало причиной скандала. Но стоит ли верить глазам? Как утверждает Джастин Бибер - нет.
Самые лучшие страны для открытия своего бизнеса по версии Forbes
Kristen
0
0
Вы можете задумываться, как организовать бизнес в своей стране, чтобы он приносил вам доход. Но вот о выходе на международный уровень вы не думали? Forbes составил список самых лучших стран для открытия бизнеса.
Упражнения для улучшения дикции
Kristen
0
0
Если вам по долгу службы приходится часто выступать перед аудиторией, вам нужна четкая речь. Если вы знаете, что у вас есть некоторые проблемы с дикцией, ею можно заняться дома. Как? При помощи нескольких простых упражнений.
Что такое самообразование и как заставить себя учиться?
Kristen
0
0
Возможно, у вас появилось много времени или же вы хотите начать жизнь с чистого листа. Тогда вам точно не обойтись без самообразования. Именно оно поможет вам воплотить все ваши планы и мечты в реальность. Правда, надо еще заставить себя учиться.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0779 сек.

Вверх