Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Пайетки, бисер и стеклярус Haute Couture
Kristen
0
0
В Париже уже заканчивается неделя высокой моды, поэтому по итогам показов именитых дизайнеров можно точно сказать, что в этом сезоне будут в моде пайетки, бисер и стеклярус.
Сумка-седло Marni
Kristen
0
0
В модном показе весенне-летней коллекции Marni было, конечно, много различных вещей, которые стоят нашего внимания. Но вот эта сумка-седло из белоснежной кожи подкупает своей противоречивостью.
Как выбирать детскую посуду
Kristen
0
0
Когда в семье появляется ребенок, молодые мамы задумываются о том, что надо приобрести специальную для малыша посуду. А на что следует ориентироваться при выборе посуды для ребенка?
Очищающая диета на 7 дней
Kristen
0
0
Очищение организма - это одна из важных составляющих здорового образа жизни. Предлагаем вам очищающую диету, рассчитанную на 7 дней.
Самые полезные для здоровья специи
Kristen
0
0
Те или иные специи мы используем для приготовления блюд. Щепотка розмарина сюда, немного мускатного ореха туда. Но только никто из нас не задумывается, что специи могут быть полезными для нашего здоровья.
День домового (Валесичи, Кудесы)
Kristen
0
0
10 февраля в славянских странах отмечают День домового. В этот день принято поздравлять всех домовых. Кроме того, именно 10 февраля есть больше всего возможности, что родится еще один домовенок.
Хью Джекман на Academy Awards Nominations Luncheon 2013
Kristen
0
0
В понедельник 4 февраля в Лос-Анджелесе состоялся традиционный предварительный сбор всех номинантов на премию Оскар. Естественно, звезда мюзикла «Отверженные», Хью Джекман, также был на Academy Awards Nominations Luncheon 2013.
Гарик Харламов расстался с женой ради Кристины Асмус
Kristen
0
0
Известный комик Гарик Харламов и резидент «Comedy Club» расстался со своей женой Юлией ради Кристины Асмус. Как стало известно, Гарик и Кристина уже тайно встречались более года, и при этом их роман очень бурно и быстро развивался.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0861 сек.

Вверх