Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Кейт Миддлтон и принц Уильям проводят отпуск на острове
Kristen
0
0
Стало известно, что принц Уильям и его беременная супруга Кейт Миддлтон решили отдохнуть от лондонской непогоды и спрятаться на частном острове от назойливых папарацци. Итак, королевская чета отправилась на остров Мюстик в Карибском море.
PETA взялась за Бейонсе
Kristen
0
0
Обычно нападкам со стороны PETA подвергалась Леди Гага за ее появление в меховых шубах и кожаных нарядах. Теперь же в PETA взялись и за Бейонсе. Что же им сделала певица?
Как носить розовый цвет?
Kristen
0
0
Розовый цвет всегда был, есть и будет одним из самых любимых многими девушками. Розовый прочно ассоциируется у нас с юностью, несерьезностью и весельем. А вот вы никогда не задумывались, как правильно носить те или иные вещи розового цвета?
Плафон для лампы из пластиковых бутылок
Kristen
0
0
Пластик - один из самых страшных врагов природы. На разложение одной пластиковой бутылки уходит до 1000 лет. Даже процесс утилизации мусора не может помочь, так как все равно будут побочные отходы.
Что можно сделать со сломанным стулом?
Kristen
0
0
Некоторые предпочитают сломанную мебель выбрасывать. Правильно, чего ее хранить дома на балконе, где и без того же стула можно ногу сломать. А вот другие находят старой мебели новое и креативное применение.
Как смыть краску с волос?
Kristen
0
0
При окрашивании волос не всегда получаешь тот результат, которого ожидал. Что делать? Краситься заново? Тогда ведь волосы будут очень сильно повреждены. Сходить в салон красоты? Там уйдет много денег, да и смоют краску не за один раз. Так есть выход?
Как выбрать слинг
Kristen
0
0
Слинги по достоинству оценили уже многие женщины. Они удобны и позволяют одновременно заниматься делами, и держать ребенка при себе. А вот как выбрать слинг, вы знаете?
Как уменьшить боль во время схваток
Kristen
0
0
Роды - это всегда долгожданное и волнующее событие. И каждая женщина думает, как же будут проходить роды. Сможет ли она выдержать боль схваток? А если нет, то как можно будет уменьшить ее?
Раковина-аквариум
Kristen
0
0
Многие мечтают о том, чтобы завести себе рыбок. Правда, для аквариума не всегда находится место. Дизайнеры же решают этот вопрос по-своему и делают из аквариумов повседневные вещи. Например, подобную раковину.
Как можно выглядеть моложе: некоторые секреты макияжа
Kristen
0
0
Каждая женщина знает, что макияж - это великая сила. И эта сила может визуально сделать вас старше или младше. Итак, попробуем «омолодиться» при помощи макияжа?

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.9224 сек.

Вверх