Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Простые советы секретарю
Kristen
0
0
Хорошего секретаря найти действительно трудно. Хотите стать незаменимым помощником вашему руководителю? Узнайте некоторые основные качества, которые нужны для незаменимого сотрудника.
Почему рекламная кампания Chanel с Кирой Найтли оказалась под запретом?
Kristen
0
0
Вот и очередной запрет от британского Комитета по рекламным стандартам. На этот раз запретили рекламный ролик аромата Coco Mademoiselle от Chanel с Кирой Найтли в главной роли.
Кейт Миддлтон в центре нового скандала
Kristen
0
0
Королевскую семью ждет новый скандал. В прошлом году итальянский журнал Chi опубликовал фото обнаженной Кейт Миддлтон. На этот же раз на обложке журнала красуется беременная Кейт в купальнике.
Леди Гага отложила 4 шоу в США: она не может ходить
Kristen
0
0
Это известие поставило на уши весь англоязычный Твиттер: Леди Гага не может ходить. Из-за сильнейших болей в ногах Леди Гага отменила четыре шоу в Штатах.
Антицеллюлитное мыло с люфой
Kristen
0
1
Это мыло с люфой обладает выраженными антицеллюлитными и отшелущивающими свойствами. А вы не хотите приготовить такое же мыло самостоятельно?
Как выбрать страну для свадьбы: классическая или экзотическая свадьба
Kristen
0
0
На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то хочется классическую свадьбу в европейском замке, а кто-то отдаст предпочтение свадьбе в костюме воина племени масаи. Так что выбирайте сами, что вам больше по душе.
Как выбрать страну для свадьбы: символическая или официальная регистрация
Kristen
0
0
Не секрет, что далеко не во всех странах гражданам России и Украины можно заключать официальный брак. Если вы собрались регистрировать брак в другой стране, то сначала надо бы узнать, возможно ли это или нет.
Как организовать любимому праздник 23 февраля?
Kristen
0
0
На 23 февраля вы можете сделать вашему любимому массу сюрпризов! А каких?
Флористическое оформление вашей свадьбы
Kristen
0
0
Сегодня живые цветы на свадьбе присутствуют практически во всем. Это и букет невесты, и бутоньерка жениха, и украшение выездной церемонии (если она есть), и банкетного зала. А что вам надо знать о флористическом украшении свадьбы?
Чем папа может кормить ребенка в отсутствие матери?
Kristen
0
0
Сегодня многие женщины просто вынуждены выходить на работу до того времени, как ребенку исполняется год. Даже если вам не удалось увеличить срок декрета, малыша приходится оставлять с папой, няней или бабушкой. Только вот чем кормить ребенка?
Здоровье матери на третьем триместре беременности
Kristen
0
0
На седьмом месяце беременности ребенок уже практически сформирован. Он может реагировать на звуки, свет и боль. Если вдруг ребенок рождается недоношенным именно в этот период, то малыш будет чувствовать себя практически нормально.
Как выбрать кроватку для новорожденного
Kristen
0
0
Появление ребенка в семье - это радостное событие для всех. Только вот для малыша теперь потребуется собственная постель, одежда и кроватка. А как выбрать кроватку для новорожденного, вы знаете?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0772 сек.

Вверх