Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Деловой этикет во Франции
Kristen
0
0
Вы собрались в командировку во Францию? Вам повезло, так как вы сможете насладиться романтикой этой страны. Только чтобы ваша поездка была не только приятной, но и принесла вам ожидаемые плоды, надо заранее узнать о деловом этикете во Франции.
Как быстрее забеременеть?
Kristen
0
0
Женщины, которые уже давно мечтают о ребенке, задаются вопросом, как можно быстрее забеременеть? Если будете следовать простым советам, то процесс можно ускорить.
Тренируем мышцы спины
Kristen
0
0
Если хотите иметь сильные мышцы спины, достаточно лишь выполнять определенные упражнения всего лишь по 15 минут в день. Это не много, но состояние вашей спины улучшится.
Детские шапочки для праздника
Kristen
0
0
На любой праздник вашему ребенку можно сделать оригинальную шапочку. Например это может быть корона, сердечко, ушки зайчика, лепесток клевера, звезда. Вариантов подобных шапочек очень много, а вот материал для всех них всегда одинаковый.
Диета кормящей мамы
Kristen
0
0
Каждая кормящая мама знает, что ее питание напрямую отражается на здоровье ребенка. Чем же следует питаться вам, чтобы уберечь малыша от диатеза и расстройства кишечника?
Дженнифер Лоуренс о своем падении на церемонии Оскара
Kristen
0
0
Дженнифер Лоуренс как всегда попадает в неприятные ситуации. Вечно у нее что-то случается в самый ответственный момент. Это вручение Оскара не стало исключением, так как во время выхода за сцену актриса споткнулась на ступеньках и упала.
Дэниелу Рэдклиффу нравится Кристен Стюарт?
Kristen
0
0
Фанаты Кристен Стюарт знают, что на церемонию вручения Оскара актрисе пришлось прийти на костылях. На сцену для объявления победителей в номинации Кристен поднялась без костылей, но, как признался Дэниел Рэдкилифф, он хотел бы занести ее на руках.
Новый характер-постер «Железного человека 3»
Kristen
0
0
До премьеры «Железного человека 3» остается все меньше и меньше времени, и все фанаты уже не могут дождаться ее. Подогревают же наш интерес новые постеры, которые время от времени появляются.
Кто это в противогазе? Джастин Бибер!
Kristen
0
0
Джастин Бибер удивил всех посетителей одного магазина в Лондоне, когда пошел на шоппинг в противогазе.
Новая татуировка Джареда Лето
Kristen
0
0
Джаред Лето достаточно долгое время не показывал свою новую татуировку, которую сделал еще в начале февраля. Но вот музыкант все же поделился с поклонниками ее изображением.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0772 сек.

Вверх