Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Офисный дресс-код: некоторые ошибки
Kristen
0
0
Офисный дресс-код для того и был разработан, чтобы не портить репутацию компании. Но все же даже с разработанными правилами женщины допускают некоторые типичные ошибки.
Как расслабиться после работы?
Kristen
0
0
Отдых и расслабление очень важны, тем более, после длинного рабочего дня. А если у вас депрессия, то вам обязательно надо научиться правильно отдыхать. Помогут вам в этом простые советы.
Селена Гомес на шоу Дэвида Леттермана
Kristen
0
0
В Твиттере поклонники Селены Гомес все никак не успокоятся после появления певицы на шоу Дэвида Леттермана. В чем же проблема?
Травля ребенка в интернете: как ее остановить?
Kristen
0
0
Дети очень жестоки, все это знают. Порой невинные шалости далеко уже немаленьких детей перерастают в нечто ужасное, например, травлю. Травить могут по-разному, в том числе и в интернете.
Идея для фотосессии во время беременности
Kristen
0
0
Сегодня все большое беременных женщин решают устроить фотосессию, чтобы навсегда сохранить память об этом чудесном времени. Темой фотосессии может быть что-угодно. Да и участвовать в ней могут все.
Бантик из волос
Kristen
0
0
Озорной бантик из волос можно увидеть чуть ли не в каждом мультфильме. Если думаете, что такой же бантик невозможно сделать в реальности, то вы в этом ошибаетесь.
Питание до и после тренировки
Kristen
0
0
Наконец-то вы выкроили время на тренировки. Теперь же вам осталось не только исправно на них ходить, но и правильно питаться до и после.
Повторный брак: плюсы и минусы
Kristen
0
0
Решиться снова выйти замуж не так уж просто, как вам кажется. Вроде бы первый блин всегда комом, а теперь же у вас должна быть крепкая семья.
Можно ли ребенку чай?
Kristen
0
0
Для всех взрослых чашка чая на завтрак или после обеда является чем-то обычным. Но вот только не для детей, ведь для них не доступен этот напиток. Если хотите немного разнообразить рацион вашего малыша, то вводите чай, но только не тот, что пьете вы.
У «Охотников на ведьм» будет сиквел
Kristen
2
0
Подтвердилась информация о том, что кинокомпании MGM и Paramount Pictures готовят сиквел нашумевших «Охотников на ведьм».
Гвинет Пэлтроу о выкидыше, который ее чуть не убил
Kristen
0
0
В недавнем интервью Гвинет Пэлтроу призналась, что выкидыш, который случился во время вынашивания третьего ребенка, чуть не убил ее.
Европейские приключения Джастина Бибера: Париж и покинутый отель
Kristen
0
0
Европейские приключения Джастина Бибера продолжаются. То он в Лондоне ходит на шоппинг и пообедать в ресторан в противогазе, то в Париже его выгоняют из отеля. Что же это за невезение такое?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0053 сек.

Вверх