Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Почему на работе надо пить кофе?
Kristen
0
0
Чашка кофе, выпитая на работе, поможет вам не только взбодриться и настроится на рабочий лад. Если верить японским ученым, то минимум по чашке кофе в день надо выпивать всем, кто работает за компьютером.
Международный постер «Железный человек 3»
Kristen
0
0
Фанаты «Железного человека 3» могут радоваться новому международному постеру, который только-только появился.
Бейонсе для обложки журнала Shape: апрель 2013
Kristen
0
0
Бейонсе снялась для обложки апрельского номера журнала Shape. Кстати, внутри журнала есть интервью с Бейонсе. Естественно, все о том, как добиться подобных форм, как у певицы.
Необходимые продукты для беременных
Kristen
0
0
Во время беременности каждая женщина должна включить в свой рацион определенные продукты. Даже если они занимали некоторое место в вашем обычном рационе, пришло время поднажать на них. Что же это за продукты и зачем они вам?
Банановый ликер
Kristen
0
2
Вкусный и нежный банановый ликер можно приготовить самостоятельно. Затем готовый напиток используют для коктейлей, приготовления выпечки или же для придания кофе необычного вкуса.
Можно ли беременным водить машину?
Kristen
0
0
Беременность - это еще не повод отказываться от всех благ жизни, в том числе и от автомобиля. И если вы задаетесь вопросом, можно ли беременным водить машину, однозначно ответим, что да. Только не забывайте про золотые правила беременных за рулем.
Интимная гигиена новорожденного
Kristen
0
0
Интимной гигиене вашего новорожденного ребенка надо уделять много времени. Чаще всего родители задумываются об этом уже после выписки из роддома, где дома есть все условия. А вот в роддоме всю заботу отдают медсестрам.
Как правильно брать и держать новорожденного ребенка
Kristen
0
0
Небольшое видео, которое поможет вам узнать, как правильно брать на руки новорожденного ребенка.
Ваш ребенок вырос: как пережить это матери?
Kristen
0
0
Еще только вчера вы убаюкивали вашего малыша, а сегодня он уже ждет своего ребенка. Вот оно - самостоятельное плавание, в которое надо каждой матери отправить свое дитя. Как же вам пережить этот момент?
Чтобы муж не завел себе любовницу...
Kristen
0
0
Есть несколько простых советов, которые помогут вам предотвратить тот факт, что у вашего мужа появилась любовница. Пользуйтесь ими.
Новый клип Джастина Тимберлейка Mirrors
Kristen
0
0
Джастин Тимберлейк представил очередной клип на одну из песен из своего нового альбома. Выбор на этот раз пал на съемку клипа на песню Mirrors.
Кэти Перри и Джон Майер снова расстались
Kristen
0
0
Похоже, что Кети Перри и Джон Майер повторяют историю Селены Гомес и Джастина Бибера, которые окончательно расставались несколько раз. Вот и отношениям Кэти и Джона в очередной раз пришел конец. Но конец ли это?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0046 сек.

Вверх