Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как перестроиться на новое время
Kristen
0
0
С 30 на 31 марта вся Европа перешла на летнее время. Теперь просыпаться приходится на час раньше и в таком заспанном виде идти на работу.
Что подарить ребенку на 5 лет?
Kristen
0
0
В 5 лет ваш ребенок для вас еще маленький. Но сам малыш будет рассматривать себя уже по-другому, ведь он стал старше на целый год. А так как и возраст у ребенка «солидный», то и подарок должен полностью соответствовать ему.
Видеоняня: все под вашим контролем
Kristen
0
0
Сегодня есть много вещей, которые созданы для упрощения жизни молодых родителей. К списку таких вещей можно отнести радио- и видеоняни.
Как живется бездомному брату Мадонны?
Kristen
0
0
Отношения в семье Мадонны, по всей видимости, складываются не самым лучшим образом. Так, пока сестра зарабатывает свои тысячи, брат Энтони Чикконе является бомжом.
Будет ли у Кейт Миддлтон вечеринка по случаю рождения ребенка?
Kristen
0
0
Вечеринки по поводу рождения ребенка (baby shower) в Великобритании стали популярными довольно-таки недавно. Но подобные мероприятия для королевской семьи, кажется, не подходят.
Обезьянку Джастина Бибера держат в Германии
Kristen
0
0
Черная полоса Джастина Бибера продолжается. Совсем недавно умер его хомячок, которого певец осенью передал своей фанатке. Теперь вот нового любимца, обезьянку капуцина, держат в Германии.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0772 сек.

Вверх