Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как можно ласково называть мужчину?
Kristen
0
0
В любви очень важно, как мы называем друг друга. Для гармоничных отношений не стоит сдерживать эмоции и обращаться только по имени к вашему любимому. Мужчине ведь тоже приятно, когда вы называете его ласково. Пускай он даже этого не признает.
Женский пикап: учимся снимать парней
Kristen
0
0
А почему это только мужчины могут оказываться пикаперами? Почему все думают, что девушки всегда должны быть невинными овечками? А ведь мы тоже хотим соблазнять и даже уметь снимать парней. Как это сделать? Поможет женский пикап!
Бенедикт Камбербэтч на съемках «Шерлока»
Kristen
0
0
Фанаты «Шерлока» могут наконец-то ликовать и радоваться. Съемки третьего сезона сериала о гениальном детективе-консультанте начались, и уже появляются фотографии!
Левша или правша: как определить ведущую руку ребенка?
Kristen
0
0
Еще всего пару десятков лет назад всех левшей в детских садах и школах переучивали. Такая тенденция есть и сейчас, но все же стало намного легче. При этом ребенок быстро понимает, что быть другим стыдно, поэтому берет ручку в правую руку.
Миранда Керр больше не будет ангелом Victoria`s Secret
Kristen
0
0
Австралийка Миранда Керр уже три года является ангелом Victoria`s Secret. Но на этом, похоже, карьера Миранды в качестве ангела заканчивается. Бренд Victoria`s Secret не продлил контракт с моделью.
Раскраска для детей: три котенка
Kristen
1
0
Устоять перед очарованием милых котят не сможет никто. Не удивляйтесь, что вашему ребенку тут же при виде этой раскраски захочется взять в руки карандаши и наполнить рисунок цветом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.1143 сек.

Вверх