Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Игры для детей на развитие внимания: медвежонок в цирке
Kristen
0
0
Чтобы у вашего малыша быстрее развивалась концентрация внимания, можете поиграть с ним в простую игру. Пускай малыш представит себя медвежонком в цирке и выполняет все указания дрессировщика, то есть ваши.
Игры для детей на развитие внимания: зарядка для мишки
Kristen
0
0
Эта игра для развития внимания подходит для детей от 1 до 3 лет. Для этой игры вам понадобится мягкая игрушка-мишка. Можно взять любую другую, если вдруг медведя не оказалось под рукой.
Как пройти собеседование на работу: советы выпускницам
Kristen
0
0
Итак, вы окончили учебу и получили диплом. Теперь начинается ваша трудовая жизнь. Правда, сначала надо еще пройти собеседование, чтобы устроиться на работу. И учтите, что вы одна из сотен претенденток, у которых нет опыта или же он ограничен...
Как получить желаемое от мужчины без нытья?
Kristen
0
0
В силу обстоятельств женщины чаще всего в попытках получить от мужчины желаемое ноют. Нытье может войти в привычный метод манипуляции мужчиной, что не очень хорошо для отношений. Надо подумать о других способах получить то, что вы хотите!
Компрессы от кашля для детей
Kristen
0
0
Компрессы от кашля для детей - это очень эффективное средство. Пускай процесс их приготовления довольно трудоемкий, но все же они намного лучше аптечных лекарств, а эффект заметен почти сразу же!
Почему все так ненавидят Гвинет Пэлтроу?
Kristen
0
0
По версии журнала People, Гвинет Пэлтроу стала самой красивой женщиной года. У нее чудесная кожа, красивые волосы, белоснежные и идеальные зубы. Она просто красавица, так за что ее можно ненавидеть?
Джастин Бибер не будет забирать свою обезьянку
Kristen
1
0
Около месяца назад капуцин Мэлли Джастина Бибера был конфискован на немецкой таможне в аэропорту и помещен в карантин. За это время не похоже, чтобы Джастин предпринял какие-то попытки вернуть животное. А теперь известно, что это не произойдет.
Бейонсе запретила себя фотографировать
Kristen
0
0
После Суперкубка не самые удачные фото Бейонсе, сделанные во время выступления, быстро распространились по интернету и стали новыми мемами. Чтобы такого больше не повторялось, Бейонсе запретила делать любые фотографии на ее концертах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0048 сек.

Вверх