Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Новые серии «Шерлока» покажут в конце года
Kristen
0
0
Стала известна приблизительная дата показа новых серий третьего сезона сериала «Шерлок». Этой информацией поделился Мартин Фриман.
Как можно подработать: ремонт техники
Kristen
0
0
Техника есть в каждом доме, и время от времени она ломается. Кстати, ремонт сломанной техники может стать вашей подработкой.
Как можно подработать: туристы
Kristen
0
0
Лето - самый сезон для туристов. Большинство едет в другие города или страны, чтобы почувствовать местный колорит. И вы этим можете воспользоваться и подработать на туристах.
Свадебная палитра: кремовый айвори
Kristen
0
0
Кремовый айвори - еще один популярный оттенок для свадебных платьев. Этот цвет очень сочный, буквально солнечный, поэтому не может не вызывать восхищение и улыбку.
Питьевой режим беременных в жаркое время года
Kristen
0
0
В жару только того и хочется, что пить. Яркое палящее солнце провоцирует обильное потоотделение. А что уж говорить о беременных, у которых расход жидкости намного больше? Как же быть им в жаркое время года?
Как сделать детское чтение интересным
Kristen
0
0
Пускай чтение и является обязательной программой в школе, но это вовсе не означает, что дома дети не должны читать. Но правда такова, что чтение нравится далеко не всем детям. Для родителей это значит, что чтение надо сделать более интересным.
Разрыв отношений: несколько плюсов от расставания с мужчиной
Kristen
0
0
Стенать и плакать по поводу разрыва с любимым мужчиной не надо. Даже во всем плохом, что может произойти, всегда надо видеть плюсы. А так как разрыв отношений - это еще не смерть, то давайте найдем то, что может вас успокоить и подбодрить.
Мужчины-подкаблучники: вся правда о них
Kristen
1
0
Тот процесс, что сегодня появляется все больше влиятельных дам, невозможно остановить. В связи с такими изменениями мужчины также меняют свое поведение и становятся подкаблучниками. Эти мужчины позволяют женщине доминировать во всем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0771 сек.

Вверх