Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Интерьер в горошек
Kristen
0
0
Принт в горошек стал популярным для оформления интерьера. Если вам нравится такая «гороховая» идея, прислушайтесь к этим советам по оформлению интерьера.
Эминем судится с Facebook
Kristen
0
0
Представители Эминема подали в суд на известную всем социальную сеть Facebook за то, что в своей рекламе они используют песню рэппера, не имея на то никакого разрешения.
Джастин Бибер заботится о голодающих
Kristen
1
0
Похоже, что возобновление отношений с Селеной Гомес пошло Джастину Биберу только на пользу. Больше Джастин не фигурирует ни в каких скандалах. Вместо этого певец стал заботиться о голодающих.
Имбирь для лечения токсикоза
Kristen
0
0
Имбирь очень полезно употреблять беременным женщинам хотя бы по той причине, что в этом продукте много полезных веществ. Задумайтесь о введение имбиря в ваш рацион, чтобы преодолеть токсикоз.
Ребенок-экстраверт: маленькая говорящая машина
Kristen
0
0
Родители ребенка-экстраверта знают, что их чадо может без умолку говорить. Ему просто необходимо комментировать все происходящее вокруг и действия окружающих. Если же вы интроверты, то тишины и спокойствия вам уже не видать.
Как ребенку-экстраверту бороться со скукой
Kristen
0
0
Порой родителям может быть очень сложно с ребенком-экстравертом. Когда вам хочется тишины и покоя, ребенок просит шумных игр и общения с вами. Малыш просто не успокоится, если окружающие не обратят на него внимание!
Как узнать, что ваш ребенок - экстраверт?
Kristen
0
0
В различных ситуациях каждый человек может быть как экстравертом, так и интровертом. Только ребенок показывает себя тем, кто он есть на самом деле. Попробуйте определить, может, ваш ребенок - экстраверт?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0844 сек.

Вверх