Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Гвен Стефани с сыновьями на пляже
Kristen
0
0
Гвен Стефани невероятно редко можно увидеть вместе со своими детьми, милыми мальчиками Кингстоном, 7, и Зумой, 4. И папарацци стараются не упустить такой момент, если он предоставляется.
Новый пушистый друг Джастина Бибера
Kristen
3
0
Джастин Бибер никак не может оставаться без пушистых друзей. Сначала был хомяк, который закончил свою жизнь у поклонницы певца, затем обезьянка капуцин, которую теперь определяют в один из зоопарков. Теперь милый котик.
Питание кормящей матери по месяцам: 6-12 месяцев
Kristen
0
0
После полугода правильного питания ради вашего ребенка порой кормящей матери так хочется побаловать себя чем-то не самым полезным. Кстати, с 6 месяцев можно начинать постепенно вводить в свой рацион жареную пищу.
Питание кормящей матери по месяцам: 2-6 месяцев
Kristen
0
0
Выносить ребенка - это только полдела. Теперь после родов его надо еще и растить, и кормить. А так как основной составляющей рациона малыша будет ваше молоко, то только с ним ребенок получит все нужные ему питательные вещества.
Питание кормящей матери по месяцам: 1 месяц
Kristen
0
0
Своему питанию надо уделять внимание не только во время беременности, но и после рождения. А вот вы знаете, каким должно быть питание кормящей матери? Давайте посмотрим, что вам можно и нужно есть в 1 месяц после родов.
В чем польза кормления грудью для матери
Kristen
0
0
После рождения ребенка все только и говорят, что его надо кормить грудью, дескать, это полезно для малыша. А вы не думали, что кормление грудью полезно также для здоровья женщины?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0882 сек.

Вверх