Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как пройти собеседование на иностранном языке
Kristen
0
0
Западные инвестиции в развитие рынка труда приводят к тому, что все больше появляется компаний, для устройства на работу в которые нужно пройти собеседование на иностранном языке. И при этом компании предъявляют очень жесткие требования.
Что дать ребенку на ужин?
Kristen
0
0
К детям нельзя применять пословицу, что ужин надо отдавать своему врагу. Растущему организму нужен не только хороший завтрак, но и обед, и ужин. Только ужин должен быть не слишком тяжелым или же легким.
Как подготовить ребенка к школе
Kristen
0
0
Родители не могут дать ребенку все, что ему требуется: социальное общение со сверстниками, новые знания о мире. Именно поэтому нужные детские сады, а затем школа. Если ваш малыш идет в первый класс, узнайте, как подготовить ребенка к школе.
Пятничный коктейль: белая сангрия с фруктами
Kristen
0
1
Пятница - это самый лучший день недели. Рабочие дни закончились, а перед вами еще два длинных выходных. Почему бы не побаловать себя жарким вечером бокалом белой сангрии с летними фруктами?
Джессика Симпсон после вторых родов
Kristen
0
0
Папарацци удалось сделать первые кадры Джессики Симпсон с тех пор, как она в прошлом месяце родила второго ребенка. Стоит отметить, что Джессика выглядит просто превосходно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0781 сек.

Вверх