Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как защитить ребенка от первых холодов?
Kristen
0
0
Осенние холода намного опаснее зимних, так как редко угадаешь с подходящей одеждой. Да и после лета никак не хочется надевать на себя многочисленные кофточки, шарфики, шапочки и курточки. Но как же быть с ребенком? Как защитить его от первых холодов?
Если ребенок манипулирует родителями...
Kristen
0
0
Ребенок-манипулятор - это кошмар для любого родителя. Если вы заметили, что ребенок манипулирует вами с целью добиться желаемого, то он точно знает ваши слабые места. Не переживайте, так как исправить ситуацию можно.
Как реагировать на критику?
Kristen
0
0
Чаше всего критика бывает полезной, да только приятной - никогда. И как правило она вызывает у нас целую бурю эмоций: негодование, обиду, злость, чувство стыда и беспомощности. Но как реагировать на критику, чтобы отделять ее ядовитую часть?
Первый взгляд на Дженнифер Лоуренс и Лиама Хемсворта на съемках «Голодные игры: Сойка-пересмешница»
Kristen
0
0
А тем временем уже стартовали съемки первой части фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Даже появились кадры со съемок, где Лиам Хемсворт и Дженнифер Лоурес перевоплотились в своих героев.
Бенедикт Камбербэтч и Эмма Уотсон признаны самыми сексуальными актерами
Kristen
0
0
Журнал Empire Online составил список самых сексуальных актеров в мире. Возглавили его британцы Бенедикт Камбербэтч и Эмма Уотсон.
Интервью с Хью Джекманом в журнале Jezebel
Kristen
0
0
В октябрьском номере журнала Jezebel засветился Хью Джекман. Он стал не только героем обложки, с ним была снята фотосессия, и актер дал изданию интервью.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0057 сек.

Вверх