Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что важно учитывать при выборе работодателя?
Kristen
0
0
Когда вы ищите работу, очень важно не забывать проверять работодателя и расспрашивать его обо всех условиях и нюансах работы. Он ведь расспрашивает вас обо всем. Так почему вы не можете спросить? Это убережет вас от плохого работодателя.
Макияж на Хэллоуин: лицо на молнии
Kristen
0
0
Хотите повторить такой же жуткий макияж на Хэллоуин, будто ваша кожа снимается при помощи молнии и открывает мышцы? Это возможно. Поможет вам этот видеоурок.
Идеи детских поделок из природных материалов
Kristen
0
0
Осенью так много различных природных материалов, из которых получаются симпатичные детские поделки. Каштаны, желуди, созревшие семена и ягоды, скорлупа, веточки, листочки. Все это можно использовать для детских поделок, чтобы делать из них насекомых.
Как учить стихи с ребенком?
Kristen
0
0
Не все дети с легкостью запоминают стихи. Для одних достаточно только пару раз пробежать глазами по строчкам, чтобы выучить стих. Другие же теряют на него чуть ли не полдня, а затем еле-еле могут рассказать у доски. Как же помочь ребенку со стихами?
Джош Хатчерсон гей?
Kristen
0
0
Нельзя сказать, что нетрадиционная ориентация стала модной, но иногда складывается впечатление, что так оно и есть. Сами посудите, сколько актеров и музыкантов заявляют, что они не такие как все. Возможно, чтобы привлечь к себе больше внимания?
Хоакина Феникса обвиняют в смерти брата
Kristen
0
0
Хоакин Феникс по праву считается одним из самых главных затворников Голливуда. Он редко выходит в люди, но все же недавно появился на благотворительном балу в Нью-Йорке. Но несмотря на то что актер улыбался на камеры, выглядел он печальным.
Характер-постер фильма «Иммигрантка»
Kristen
0
0
В интернете появился характер-постер фильма «Иммигрантка» с Джереми Реннером.
Трейлер фильма «Небольшое одолжение»
Kristen
0
0
С уверенностью можно сказать, что Бенедикт Камбербэтч буквально везде. У актера и без того плотный график съемок, но он все же находит время для новых работ. Например, для короткометражного фильма «Небольшое одолжение».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0825 сек.

Вверх