Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Почему не стоит получать образование за границей
Kristen
0
0
Сегодня многие склоняются к тому решению, что образование лучше получить за границей, нежели в отечественном вузе или бизнес-школе. Но среди всего прочего есть и недостатки заграничного образования, о которых всегда стоит помнить.
Самые востребованные профессии 2014
Kristen
0
0
2014 год только начался, но уже выстраиваются рейтинги самых востребованных профессий. В последние пять лет наметился тренд интереса к IT-профессиям и он не угасает, поэтому в этом году стоит только внести некоторые коррективы.
«Шерлок» будет продолжаться, пока Бенедикт не станет слишком известным
Kristen
0
0
Бенедикт Камбербэтч дал 45-минутное интервью в рамках 2014 Winter TCA Press Tour о выходе нового сезона сериала «Шерлок». К Бенедикту присоединилась Аманда Аббингтон, чтобы также поговорить о сезоне. Приведем самые интересные части интервью.
Разговор с подростком о сексе
Kristen
0
0
Подросткам никто не объясняет такие вещи, как деторождение, на картинках с аистом или капустой. Здесь требуется совершенно другой подход. Как же начать разговор с подростком о сексе?
Шопинг с мужчиной, или как приучить его делать покупки вместе
Kristen
0
0
Вы видели лица мужчин, которых женщины уговорили пойти за покупками? Да, зрелище жалкое. А ведь можно не мучить мужчину тем, что вам придется что-то купить, а приучить его к этому процессу. При этом сделать это безболезненно для самого мужчины.
Отношения с коллегами: как перестать общаться с надоедливыми сотрудниками
Kristen
0
0
Некоторые сотрудники бывают настолько назойливым, что хоть плач. Они не понимают ваших намеков на то, что общаться с ними вы не хотите. Если вам совсем невмоготу, тогда пользуйтесь этими советами по сжиганию мостов с ними.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0772 сек.

Вверх