Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как начать разговор о ребенке: начинаем планирование семьи
Kristen
0
0
Рано или поздно, но каждая женщина хочет стать матерью. И это прекрасно, да остается только донести ваши мысли до мужа, ведь он может без энтузиазма воспринять ваше желание сделать его отцом. Давайте посмотрим, как лучше начать разговор о ребенке.
Совместная диета Бейонсе и Джей-Зи
Kristen
0
0
На совместном выступлении на Grammy Бейонсе и Джей-Зи выглядели просто шикарно на сцене. А все это благодаря новой диеты, которой придерживается пара.
Селена Гомес все еще думает о Бибере
Kristen
0
0
Селена Гомес еще не в настроении встречаться с кем-то после окончания отношений с Джастином Бибером. Более того, Селена никак не может забыть его!
Как правильно отдыхать на работе
Kristen
0
0
В среднем работники офисов тратят около 3 часов рабочего дня на перекуры, чай, кофе и разговоры с коллегами. Да, небольшие передышки нужны, но отдыхать на работе надо правильно.
Работа или болезнь: что выбрать?
Kristen
0
0
Многие задают себе очень простой вопрос: выходить ли на работу при плохом самочувствии? Конечно, все мы знаем, что при первых признаках болезни лучше остаться дома. Но порой работа, важные клиенты или же руководство заставляют нас поступать иначе.
Как строить отношения с маменькиным сынком?
Kristen
0
0
Часто многие девушки и даже жены раздражаются, что их вторые половинки уделяют маме слишком много внимания. То мама вкуснее готовит, то аккуратнее гладит, то еще сто недовольствий. Как же жить с маменькиным сынком?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0766 сек.

Вверх