Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Аллергия на лекарства
Kristen
0
0
Аллергия - это довольно частая проблема в современном обществе. Но что делать, если аллергию вызывает не еда, пыльца растений или же пыль, а лекарства?
Как ухаживать за пупком новорожденного
Kristen
0
0
Рекомендации по тому, как именно надо ухаживать за пупком новорожденного ребенка, существенно изменились от тех, которые были ранее. Сегодня в роддоме накладывают на остаток пуповины стерильную пластиковую клемму, или зажим.
Сленг беременных мамочек
Kristen
0
0
Пройдитесь по форумам беременных и уже родивших женщин, как точно натолкнетесь на массу странных и смешных слов, о значении которых остается только догадываться. А ведь интересно то, что многие мамочки считают эти слова милыми.
Жанна Фриске пережила землетрясение в Лос-Анджелесе
Kristen
0
0
На данный момент Жанна Фриске проходит лечение в Лос-Анджелесе, которое ей предписали врачи. Но 17 марта около 6:30 утра по местному времени в Лос-Анджелесе было землетрясение.
Канье Уэста приговорили к двум годам лишения свободы
Kristen
0
0
Закончилось судебное разбирательство по делу Канье Уэста и фотографа Даниэля Рамоса. Напомним, в июле прошлого года рэппер напал на фотографа в аэропорту Лос-Анджелеса. Уэст признан виновным.
Подруга Мика Джаггера покончила жизнь самоубийством
Kristen
0
0
Последние десять лет Мик Джаггер состоял в романтических отношениях с Лорен Скотт, известным дизайнером модных платьев. Но роману пришел конец, так как Лорен была найдена в своей нью-йоркской квартире повешенной.
Как должна выглядеть живая кукла Барби
Kristen
0
0
Достаточно длительное время пропорции куклы Барби считались эталоном женской красоты. Многие девушки старались быть похожими на куклу, но в реальности полного сходства добиться невозможно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0823 сек.

Вверх