Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Макияж вампира на Хэллоуин
Kristen
0
0
Хотите быть сексуальной вампиршей на Хэллоуин? Тогда вам нужны не только острые клыки, но и подходящий макияж. Этот туториал поможет вам превратиться в страшного вампира на Хэллоуин.
Ноги снежного человека
Kristen
0
0
Из фарша можно сделать массу страшных блюд на Хэллоуин. Например, блюдо под названием «Ноги снежного человека». Подавать можно с картошкой или любым другим гарниром.
Фаршированные паучьи яйца на Хэллоуин
Kristen
0
0
Это блюдо приведет в ужас любого человека на вечеринке на Хэллоуин. А именно это нам и надо, не так ли? Кстати, на вкус очень даже ничего.
Жуткий макияж на Хэллоуин
Kristen
0
0
Вам кажется, что у вас двоится в глазах? С вашим зрением все в порядке, но ощущение того что вы не можете сфокусироваться на лице происходит из-за макияжа. Вы узнаете как сделать такой же макияж на Хэллоуин из этого видеоурока.
Макияж на Хэллоуин: королева ночи
Kristen
0
0
Хотите красивый и одновременно с этим страшный макияж на Хэллоуин? Тогда почему бы вам не стать королевой ночи? Выглядит довольно жутко, но при этом завораживающе. Этот мастер-класс в подробностях опишет, как сделать такой макияж.
Макияж пугала на Хэллоуин
Kristen
0
0
Образ пугала на Хэллоуин считается одним из самых простых и в плане выбора одежды, и в плане макияжа. Благодаря этому видео вы узнаете, как сделать макияж пугала на Хэллоуин.
Кровавый маникюр на Хэллоуин
Kristen
0
0
Хотите сделать кровавый маникюр на Хэллоуин, но не знаете, как и с чего начать? Тогда этот простой мастер-класс определенно вам понравится! Всего четыре шага и кровавый маникюр готов.
Черно-белый грим на Хэллоуин
Kristen
0
0
Для создания макияжа на Хэллоуин необязательно использовать всю палитру теней, которая есть дома. Достаточно взять лишь два цвета и жуткий грим готов.
Паутина на Хэллоуин
Kristen
0
0
Мечтаете украсить комнату на Хэллоуин паутиной, но не хотите развешивать марлю? Есть и другой, более сложный, но эффектный способ. Паутину можно сплести из ниток, при этом она будет выглядеть как настоящая. Попробуйте себя в роли паука!
Как пользоваться трафаретом для вырезания тыквы
Kristen
0
0
Трафарет - вот секрет необычайно красивых и мастерски вырезанных тыкв. Только с его помощью можно создать настоящий шедевр. Но как пользоваться трафаретом, знаете ли вы это?
Джек Скеллингтон для украшения комнаты на Хэллоуин
Kristen
0
0
Предложите друзьям устроить на Хэллоуин интересную фотосессию, а фотографироваться предстоит с Джеком Скеллингтоном. Заранее сделайте Джека и подберите хорошее место для этого развлечения.
Украшение комнаты на Хэллоуин: привидение в зеркале
Kristen
0
0
Хотите до ужаса напугать гостей привидением на Хэллоуин? Предлагаем вам сделать зеркало с привидением. Все очень просто, но результат получается жутким.
Паук на Хэллоуин из газетных трубочек
Kristen
0
0
Конец октября уже не за горами, а значит, пришло время думать о подготовке к Хэллоуину. Если вам нужны украшения для квартиры, тогда этот паук на паутине будет в самый раз.
Идея оформления стола на Хэллоуин
Kristen
0
1
Поверьте, ваши блюда на Хэллоуин могут быть самыми простыми - наггетсы, колбаса, запеченные крылышки. Главное здесь все правильно подать. Например, подайте ваши блюда в виде расчлененного трупа.
Блюда на Хэллоуин: голова зомби
Kristen
0
1
Такой идеи для ужина на Хэллоуин вы определенно еще никогда не видели! Это самые настоящие головы зомби из мясного фарша. Согласитесь, что выглядит жутко.
Привидение из марли на Хэллоуин
Kristen
0
1
Ужасное, но при этом очаровательное привидение может поселиться в вашем доме на Хэллоуин. Хотите себе такое же необычное украшение? Тогда узнайте, как сделать его своими руками.
Маникюр с пауком и паутиной на Хэллоуин
Kristen
0
1
Перед Хэллоуином не помешает создать себе праздничное настроение при помощи вот такого же простого и эффектного лунного маникюра с пауком и паутиной. Выглядит очень интересно, зато просто в исполнении.
Идея макияжа на Хэллоуин: Джек Скеллингтон
Kristen
0
1
Джек Скеллингтон - главный герой мультфильма «Кошмар перед Рождеством» и источник вдохновения для всех любителей ужасных и страшных мейкапов на Хэллоуин. Эта простая инструкция позволит вам повторить макияж Скеллингтона на Хэллоуин.
Двухцветные коктейли в пробирках для Хэллоуина
Kristen
0
1
Ни одна вечеринка не может обойтись без коктейля. И уж тем более Хэллоуин. И чем больше интересных и ярких коктейлей вы приготовите, тем занимательнее будет праздник. Предлагаем вам по случаю Хэллоуина готовить двухцветные коктейли в пробирках.
Куриный салат «Мозг» на Хэллоуин
Kristen
0
1
Хотите приготовить необычайно ужасное и вкусное блюдо на Хэллоуин? Как насчет такого салатика в виде мозга? Давайте попробуем удивить и напугать гостей!
Кладбищенские бутерброды на Хэллоуин
Kristen
0
0
Какой праздничный стол без любимых всеми бутербродов? Только на этот праздник надо отойти от привычных всем вариантов, а приготовить что жуткое. Например кладбищенские бутерброды в виде надгробий.
Коктейль на Хэллоуин «Птичий помет»
Kristen
0
0
Говорят, если на вас какнула птичка, то это к деньгам. Что уж тогда говорить об этом коктейле на Хэллоуин? К деньгам ли он или к удавшемуся празднику?
Пунш на Хэллоуин «Болотная вода»
Kristen
0
1
Какой Хэллоуин без жуткой болотной воды? Она прекрасно освежает, отличается непревзойденным ароматом и вкусным. Сходите в близлежащее болото (супермаркет) и наберите там водички (продуктов для пунша).
Коктейль на Хэллоуин «Кровавая Мэри»
Kristen
0
1
«Кровавая Мэри» - это традиционный хэллоуинский коктейль. Только не используйте привычный рецепт. Предлагаем вам разнообразить напиток немного, чтобы удивить гостей. Перца, перца побольше!
Коктейль на Хэллоуин «Заводная тыква»
Kristen
0
1
Тыква - главный продукт на Хэллоуин. Недаром с тыквой готовят блюда и даже коктейли. Приготовьте этот необычный коктейль для гостей.
Макияж глаз с паутинкой
Kristen
0
0
Паутинка на глазах - один из самых удачных примеров макияжа на Хэллоуин. Обычно рекомендуют нарисовать паутинку только на одном глазу, но в симметрии также нет ничего плохого.
Идея макияжа на Хэллоуин: сахарный череп со стразами
Kristen
0
1
Добавьте в свой страшный хэллоуинский образ больше блеска! Камушки, стразы и пайетки помогут вам стать гламурным сахарным черепом.
Глазастая посуда на Хэллоуин
Kristen
0
0
Порой самым жутким ощущением кажется то, когда за вами кто-то наблюдает. Тарелки, стаканы и даже графин. Все наблюдает за вами! Да еще какими большими глазами. Как вам идея такой посуды на Хэллоуин?
Зомби-маникюр на Хэллоуин
Kristen
0
0
Идея с зомби является одной из самой популярной на Хэллоуин. Наверное, популярнее них только вампиры. А давайте попробуем сделать подходящий зомби-маникюр на Хэллоуин.
Макияж на Хэллоуин: конфетный монстр
Kristen
0
0
Вы в поисках необычного образа на вечеринку для Хэллоуина, но уже не хватает времени на подготовку костюма? Используйте идею конфетного монстра. Все материалы найти невероятно легко.
Костюм Ариэль на Хэллоуин
Kristen
0
0
Стать русалкой - мечта многих девушек. На Хэллоуин у вас будет такая возможность, правда, вы будете только в костюме. Хвост, к сожалению, не предусмотрен.
Костюм Белоснежки на Хэллоуин своими руками
Kristen
0
0
Этот короткий и понятный видеоурок поможет вам за один вечер сшить костюм Белоснежки. Используйте эту идею для Хэллоуина!
Тыквенный торт на Хэллоуин
Kristen
0
2
Вообще без торта не обходится ни один праздник, не так ли? А вот без тыквы нельзя представить Хэллоуин. Давайте же совместим и торт, и тыкву, чтобы приготовить необычное угощение на Хэллоуин.
Простое печенье-скелеты на Хэллоуин
Kristen
0
1
На Новый год и Рождество все пекут имбирные пряники в виде человечков. А мы же на Хэллоуин испечем довольно необычное творожное печенье, да еще и украсим его в виде скелетов. Как вам такая идея на Хэллоуин?
Закуска на Хэллоуин «Метла ведьмы»
Kristen
0
0
Простая и оригинальная закуска в виде метел ведьмы порадует ваших гостей на Хэллоуин. А вы не хотите приготовить ее?
Идея на Хэллоуин: опасные соусы
Kristen
0
0
Такие же бутылочки с соусами пригодятся вам для сервировки стола на Хэллоуин. Скучно ведь просто подать острый соус в простой бутылочке со знакомой всем этикеткой, не так ли? Так давайте разнообразим немного праздничный стол.
5 идей маникюра на Хэллоуин
Kristen
0
0
Хэллоуин уже совсем скоро, поэтому пора придумать себе не только образ, но и маникюр. Это видео с пятью идеями маникюра на Хэллоун должно помочь определиться с выбором.
Идея макияжа на Хэллоуин: бой карандашами
Kristen
0
0
Торчащие из тела куски предметов всегда вызывают ужас. И если вы хотите что-то жуткое, но простое на Хэллоуин, тогда вам должен понравиться этот образ.
Жуткий макияж куклы на Хэллоуин
Kristen
0
0
Образ куклы довольно популярен среди девушек на Хэллоуин. Только не простой куклы, милой и красивой игрушки, а жуткой. Ей как раз самое место на Хэллоуине.
Идея подачи дипа на Хэллоуин
Kristen
0
0
А вы знаете, как жутко подать гуакамоле или любой другой дип на Хэллоуин? Распространенной стала идея с блюющей тыквой. Но если такой вариант вам не по душе, тогда как вам идея с куклой? Настоящая расчлененка!
Макияж страшного клоуна на Хэллоуин
Kristen
0
0
Помните роман Стивена Кинга «Оно»? Если не читали, тогда посмотрите одноименный фильм, снятый по книге. Одним из персонажей книги был страшный клоун, который многим после просмотра фильма снился в кошмарах. Это все к тому, что клоуны не всегда милые.
Макияж на Хэллоуин: труп невесты
Kristen
0
0
Образ трупа невесты из одноименного мультика Тима Бёртона полюбился многим. Пускай вышел мультфильм в 2006 году, но до сих пор есть много почитателей его почитателей. Если вы относитесь к ним, тогда этот образ на Хэллоуин вам понравится.
Призрачный коктейль на Хэллоуин
Kristen
0
0
Ваши гости определенно захотят попробовать этот коктейль. Дело в его цвете и консистенции, которая напоминает собой призрачную массу.
Коктейль на Хэллоуин «Оберег от вампира»
Kristen
0
0
Очень простой коктейль на Хэллоуин под названием «Оберег от вампира». Почему именно такое? Потому что с чесноком.
Макияж Клеопатры на Хэллоуин
Kristen
0
0
Французская блогерша под ником Cendrityss предлагает всем желающими на этот Хэллоуин побыть в образе Клеопатры. Одежду подобрать для образа не сложно, а с макияжем поможет этот видеоурок.
Макияж на Хэллоуин: Grumpy Cat
Kristen
0
0
Кто не слышал о Grumpy Cat? Таких, наверное, нет. А не хотите ли на этот Хэллоуин примерить на себя образ Сердитого кота? Если да, тогда вам поможет этот туториал.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх