Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Неоновый маникюр
Kristen
0
0
Яркие неоновые цвета хорошо контрастируют с черной базой. Отличная идея для маникюра, не находите?
Макияж «Дикая орхидея»
Kristen
0
0
Любите контрастные образы? Тогда попробуйте сделать такой же яркий нестандартный макияж под названием «Дикая орхидея».
Крылышки бабочки на ногтях
Kristen
0
0
Крылышки бабочки-монарха могут стать источником для вдохновения, чтобы сделать очень красивый маникюр. Цветов использовано минимум, но как хорошо смотрится маникюр!
Роберт Паттинсон вернулся к нормальной жизни
Kristen
0
0
В среду утром папарацци сделали несколько фотографий Роберта Паттинсона, когда он выходил из своей машины перед зданием ABC Studios для записи Good Morning America.
Карсное озеро во Франции
Kristen
0
0
На самом деле во Франции изначально никаких красных озер нет и не было. Просто всего несколько дней назад произошел небывалый феномен: огромное озеро окрасилось в кроваво-красный цвет.
Ягодная коллекция  Styleseeker  M.A.C
Kristen
0
0
Марка M.A.C уже очень скоро порадует всех своих любителей новой коллекцией осенней косметики. Примечательна коллекция своими яркими ягодными цветами. Не забываем о вкусном лете!
Темный шоколад вместо молочного
Kristen
0
0
Без шоколада не мыслит жизнь ни одна девушка. Да и мужчины часто не против побаловать себя таким продуктом. Никто не говорит, чтобы вы сейчас же исключили шоколад из вашего рациона. Наоборот, кушайте на здоровье. Только ешьте темный шоколад.
Хлеб из пророщенного зерна вместо хлеба из белой муки
Kristen
0
0
Мучное - это враг не только фигуры, но и хорошего самочувствия. Откажитесь для начала от булочек, а потом перейдите на хлеб из пророщенного зерна или хлебцы. Вы очень быстро почувствуете разницу.
Сыр из козьего или овечьего молока вместо сыра из коровьего молока
Kristen
0
0
Сыр из коровьего молока - это очень тяжелый для пищеварения продукт. Поэтому от такого сыра лучше отказаться и начать употреблять в пищу сыр из козьего или овечьего молока.
Заменяем картофель на батат
Kristen
0
0
Вы можете не верить в это, но самые простые изменения в гастрономических предпочтениях улучшат ваше самочувствие. Начнем с картофеля и батата.
Лимитированная коллекция кроссовок Dover Street Market X Nike
Kristen
0
0
Легендарная марка спортивной обуви Nike и концептуальный магазин Dover Street Market объединились для запуска эксклюзивной коллекции в честь 30-летия модели кроссовок Nike Air Force 1!
Ангельский аромат Angel Star Collection
Kristen
0
0
Еще один лимитированный аромат - это Angel Star Collection от марки Thierry Mugler. Представлен этот аромат специально к 20-му дню рождения легендарного ангельского аромата.
Восточный аромат Harrods Oud Patchouli
Kristen
0
0
Марка Bond No. 9 выпустила эксклюзивный аромат Harrods Oud Patchouli. Название духов состоит не только из главных компонентов композиции аромата, но и одного из самых знаменитых универмагов в мире.
Белая белочка
Kristen
0
0
Мы привыкли, что белки обычно бывают рыжими или же коричневыми. Реже встречаются черные белки. А как насчет белой белочки?
Конфетка Prada Candy Collector
Kristen
0
0
Небывалый приятный и вкусный аромат представил модный дом Prada. Аромат подходит для всех, кто предпочитает сладкие запахи.
Насыщенный зеленый аромат от Comme des Garçons
Kristen
0
0
Японская марка Comme des Garçons представила эксклюзивные духи, заключенные в зеленый флакончик. Называется парфюм Amazingreen.
Роберт Паттинсон побрился и подстригся?
Kristen
0
0
Многие могли уже видеть фотографии с первого появления Роберта Паттинсона на людях после громкого скандала с изменой Кристен Стюарт. Откровенно говоря, Роб выглядел не самым лучшим образом.
Первый выход Роберта Паттинсона в люди после скандала с Кристен Стюарт
Kristen
0
0
14 августа Роберт Паттинсон впервые появился появился на публике после громкого скандала с изменой Кристен. 26—летнего актера сопровождал режиссер фильма «Космополис» Дэвид Кроненберг.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0791 сек.

Вверх