Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как уберечься от обмана с зарплатой: работа на результат
Kristen
0
0
Ни один работодатель не может позволить себе держать человека и платить ему зарплату буквально ни за что. Естественно, все ориентируются на результат. Но каждый может истолковать результативность работы по-своему.
Как уберечься от обмана с зарплатой: непредвиденный испытательный срок
Kristen
0
0
Работодатели находят много способов получить выгоду с каждого соискателя на заявленную должность. Например, можно устраивать испытательный срок.
Как уберечься от обмана с зарплатой: аппетитыные обещания
Kristen
0
0
Сегодня для всех соискателей самым главным условием при выборе места является оклад, который предлагает работодатель. Только вот часто можно попасться на уловки работодателей и в итоге отработать на него за бесплатно или получить не то, что обещают.
Простой опыт для детей: вода течет вверх
Kristen
0
0
Если не знаете, чем можно развлечь детей, когда им скучно, а заодно приобщить к науке, можете поставить вот такой простой опыт. Пускай дети увидят, как вода течет вверх по салфетке или же веревке.
Идея оформления детской комнаты для мальчика
Kristen
0
0
Детская комната должна больше напоминать сказку, поэтому простым вещам в ней не всегда место. Ваш ребенок еще успеет почувствовать жизнь взрослых. А пока что пускай он живет в яркой и необычной сказочной комнате, например, в комнате индейцев.
Веселые колготки
Kristen
0
0
Увлечение пуговицами идет все дальше и дальше. Теперь используют яркие пуговицы не только по назначению, но и для украшения одежды. Если вы относитесь к смелым и креативным людям, тогда такие же колготки обязательно вам понравятся.
Почему собака боится всего, у чего есть колеса?
Kristen
0
0
Собаки обычно смелые животные. Только и у них есть свои страхи, которые мы понять никак не можем. Например, страх собаки перед машинами, велосипедами, скейтбордами. В общем, перед всем, у чего есть колеса.
Упражнения на фитболе: вытягивание спины в положении стоя
Kristen
0
0
Фитбол, мягкий и эластичный мяч, - это отличный тренажер, при помощи которого вы всегда можете заниматься дома. Упражнения на фитболе помогают не только сбросить лишний вес, но и укрепить мышцы тела.
Прививки, которые надо сделать вашему ребенку
Kristen
0
0
Вакцинацию ребенка никогда нельзя игнорировать. Только так ваш малыш может иметь иммунитет против опасных болезней уже с первых дней его рождения. Какие же прививки следует обязательно делать вашему ребенку?
Леди Гага снова может ходить!
Kristen
0
0
Хорошая новость для поклонников Леди Гаги. Певица и мама всех монстров снова может ходить после операции! Или что-то вроде этого...
Линдсей Лохан и ее шутки о своей беременности
Kristen
0
0
На днях Линдсей Лохан шокировала всех своих поклонников простой записью в Твиттере: «Это официально. Беременна...»

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.132 сек.

Вверх