Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Упражнения для бедер, которые можно выполнять на работе
Kristen
0
0
Если вы мечтаете о стройных ножках, но из-за сидячей работы в офисе не можете уделять должное внимание тренировкам, то вам помогут эти упражнения, которые можно выполнять прямо на рабочем месте.
Галстуки и бабочки для собак
Kristen
0
0
Вашей любимой собачке не помешает принарядиться, если она отправляется с вами на праздник в гости. Помогут ей в этом симпатичные ошейники в виде галстука и бабочки.
Образцовый семьянин Джаред Падалеки
Kristen
0
0
Джаред Падалеки - образцовый семьянин. Недавно его заметили на прогулке с женой Женевьев и сыном Томасом в Ванкувере.
Принц Гарри о скандальных фото, службе в Афганистане и будущем наследнике престола
Kristen
0
0
Принц Гарри вообще не очень часто дает интервью, но вот в самой последней беседе с журналистами он обсудил все самые важные темы королевской жизни. Сюда относятся не только скандальные снимки, из-за которых принц сейчас в Афганистане.
Как зачать мальчика
Kristen
0
0
Ни у одного из представленного далее метода нет научного подтверждения. Но все же женщины уже в течение десятилетий пользуются этими методами и рожают сыновей.
Как зачать девочку
Kristen
0
0
С полом будущего ребенка никогда нельзя угадать. Но все же многим будущим мамам хочется, скажем, именно девочку. Какие методы только не придуманы, чтобы у вас родилась именно девочка!
Худеем по гороскопу
Kristen
0
0
Оказывается, худеть можно не только при помощи определенных диет. В этом нелегком деле вам может помочь даже ваш гороскоп.

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.8345 сек.

Вверх