Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Продукты с отрицательной калорийностью
Kristen
0
0
Есть продукты, на переваривание которых организм тратит намного больше энергии, чем получает из них. Эти продукты обладают отрицательной калорийностью, поэтому очень полезны для всех тех, кто мечтает похудеть.
30 самых полезных продуктов для тела
Kristen
0
0
Для здоровья тела есть масса продуктов, которые вы можете включить в ежедневный рацион. Даже если какой-то продукт вам оказался не по карману, всегда можно заменить его чем-то другим.
Квас из березового сока
Kristen
0
2
Пришла пора сбора березового сока, только жалко, что продукт этот очень быстро портится. Надо подумать, как сохранить березовый сок. Например, можно приготовить из него квас.
Джастин Бибер снова опозорился
Kristen
0
0
В пятницу (12 апреля) Джастин Бибер посетил дом-музей Анны Франк в Амстердаме. Посещение исторического здания было нормальным, только бурю эмоций вызвал отзыв, который Джастин оставил в книге гостей.
Мадонна и ее деятельность в Республике Малави
Kristen
0
0
Мадонна начала бурную активность в Республике Малави, которую недавно посетила. По словам Мадонны, она помогла построить целых десять школ для детей. Только вот власти Малави немного скептически настроены против таких заявлений.
Безопасность детей в интернете
Kristen
0
0
Интернет - самый большой источник информации. Только в интернете есть информация даже на такие темы, которые ребенку не следует сейчас просматривать или читать. Как же защитить ребенка от интернета?
Раскраска для детей: овощи
Kristen
0
1
Яркие и полезные овощи понравится раскрашивать любому ребенку. Пускай ваш малыш проявляет свои художественные способности с этой раскраской овощей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.1419 сек.

Вверх